Синигами

Основное предназначение банка - доводить людей до самоубийства?

Ответы · страница 2
Валентина Лапшова

до самоубийства люди доводят себя сами , потому что с головой не дружат

Сергей Томилов

Основное предназначение нынешней власти - грабить собственный народ.

Лев Дувидович Перкис

Не банки виноваты , те кто в долг берут, зная, что отдать не смогут

Владимир Стешко

глупая ошибка. банки заинтересованы чтоб их клиенты жили дольше

Ан
Ангелина

да нет набрать побольше процентов от нас лохов ....мы нужны живые

Ирина Рахматуллина

Не банков, а правящей верхушки - меньше народу, больше кислороду

Барон Де Гофмансталь

Правильно. Тогда главное предназначение машин - давить людей)))

Синигами

ежели водитель сел за руль что бы давить... то да..

Барон Де Гофмансталь

Садиться пьяным за руль равносильно тому, чтобы брать кредит в банке)))

Синигами

так трезвые разве не давят людей? знаете почему статю за дтп ..срок увеличен до 9лет?

Барон Де Гофмансталь

И трезвые давят, но только реже чем заемщики сводят счеты с жизнью. За банки же речь в Вашем вопросе? Банки виноваты также как машины, управляемые пьяными водятлами)))

Птица Счастья

обращать в рабство, а вот кончают они с собой от безысходности)

Владимир

основное предназначение банка делать из видимого невидимое.

Розалия Файзуллина

не играйте в азартные игры с государством. Не берите кредиты

Оk
Оks

не зная броду- не суйся в воду..Читайте договор внимательно..

Синигами

я про людей..... а не про себя

Владимир

Его основное предназначение делать из видимого невидимое.

Маруся Иванова

разбогатеть и приумножить своё богатство , шагая по трупам

Нежно-Снежная Баба

Все продумано. Мы нищие в этой стране и вынуждены так жить.

Синигами

будет еще хуже в с 18 года в полторы тысячи раз

Мишка Могилевский

Встретились два одиночества,
Пессимистично настроенных,
Страшные сыплют пророчества,
Души мутя упокоенных.
Мол наступает то время,
Мертвые в коем восстанут,
Зомбей подгнившее племя
Будут нас жрать беспрестанно..)))😆

Ирина Ногина

Да!жирующие банкиры..отольются им слезы людей..бумерангом!

Синигами

ЭТО НЕ БАНКИРЫ ..ЭТО РАБОТАЮЩИЕ ХОЛУИ БАНКОВ

Ирина Ногина

Да какая разница от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Алла Антропова

Не знаю. Не беру в долг. А банку ещё и проценты надо отдать.

Сергей Остёрский

Нет, люди пусть думают головой, прежде чем кредиты брать.

Раиса Андреева

а кто вас заставляет иметь с ними какие либо отношения?

Андрей R@

Кто-то кого-то под пистолетом заставляет брать кредит?

Зинаида

Не нужно брать кредиты не спланировав своё будущее...