Людмила

каждый год читаю гороскоп свой на год: Повезет во всем. Денег будет много, счастья через край, удача за удачей. Проходит год и каждый раз я спрашиваю предсказателя,- когда же с этим всем воз до меня доедет ?

Ответы
Надежда Патракова

Пришли чукчи к шаману и спрашивают прогноз на зиму. Он думает скажу, что тепло будет, они двор не заготовят. Станет холодно - меня убьют. Скажу , что холодно будет, они дров заготовят, а будет тепло, так они не и не вспомнят мой прогноз. Так и сказал. А сам пошёл к метеорологам узнать. А те говорят, что холодная будет зима. Почему?- спрашивает шаман, -а вон видишь чукчи дрова собирают?

Владимир Золотницкий

Да плюньте Вы на эти гороскопы , а лучше поменяйте аватарку ( как Вы шхуну назовёте, так она и поплывёт

Людмила

мне нравится эта тетка

Владимир Золотницкий

Дело хозяйское

Николай

Главное спросить по какой дороге и кто тащит этот воз,может сбежать и помочь дотащить!

Людмила

так не говорят

Владимир Белокобыльский

Гороскоп не наше изобретение, и нам не подходит, их читать, только время терять.

Людмила

ради интереса

Владимир Белокобыльский

На веру не принимайте.

Людмила

кое что совпадает

Viktor Dratch

...да Вы сами от него убегаете в более безпроблемную ситуацию...

Nikola Mahkov

-расстрелять!--как в старину!-не исполнилось =на костер!--

Людмила

😆

Michael Lvovich Kunin

И Вы такая большая девочка -верите лже предсказателям !

Людмила

я люблю сказки

Michael Lvovich Kunin

А надо просто спуститься с небес на Землю !

Людмила

зачем? Мечта держит нас на этой планете

Michael Lvovich Kunin

Мечта????Говорите ,

Людмила

Что говорить?

Anatolij Dridzo

И что, до сих пор не осознали, что обыкновенный развод?

Людмила

так хочется же верить в чудо

Anatolij Dridzo

Ну-ну! В конце концов, шарлатанам, тоже, что-то кушать надо.

Людмила

я же им не плачу за это, пусть брешут

Anatolij Dridzo

Ну тогда ладно.

Ан
Андрей

лет сто еще подожди,потом наладиться.

Валерий Киселев

Мне без амулета не поможет.

Владимир Просто

Наивность не порок...

Степаныч

Поэтому НЕ читайте

Boris Skopenkov

И что он говорит?

Людмила

говорит что едут деньги и счастье, в пути они

Boris Skopenkov

Правильный предсказатель...жди и не забывай....ремешок потуже затягивать...

Людмила

обязательно😁

Владимир Селявкин

работать надо..