Любовь

ВСЕПРОЩЕНИЕ это путь к зверю?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

Люба! Вы хоть зверя видели?

Slawa Zil

Где? В зоопарке? У меня за домом ходит МИША!

Любовь

неееет.... я много прощала.... воспитала зверя

Гефест Bear

Не всё допустимо прощать.

Борис Кучеренко

это путь к своей свободе

Любовь

а свобода, после всепрощения... куда ведёт?

Борис Кучеренко

к ЖИЗНИ без прощенного в вас грузе, который не дает спокойно дальше жить

Любовь

ну... сама себя я не могу всепрощать, а вот ближнего без конца.... делаю только хуже

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда не прощайте и то, что будите носить в себе вас и сожрет изнутри

Любовь

🤔 не согласны? для Вас убить в человеке человека это спасти себя?

Борис Кучеренко

тогда пусть он убивает вас

Николай Метляев

Если верующий, то к богу.

Любовь

🤔 прощающему... возможно, а простимому ?

Николай Метляев

Если прощают, зачем каяться.

Сэр Ёжик

А чем же вам плох зверь.

Любовь

Не совершенное несовершенство записано в совершенстве трёх цифр

Владимир Вельский

для того, кого прощают

Владимир Вельский

Знакомое "Бла-Бла-Бла", как от Греты Тумберг. Вам в РАЕН, там вас пожалеют.

Любовь

ммм сколько агрессии!? я в точку!? Согласно книге Бытия человек творится вне рая и вводится в этот рай. "Вечность обычно связываем с фактором бесконечного времени существования материи или души и Духа. О Творце говорим, что Он вечен и не постижим.. . Материя - это грубая энергия, способная к выживанию лишь в границах своего уровня. . Она тленна и существует только, пока одухотворена."

Любовь

🙃 .... "
Вечному Богу вечной Вселенной логически вообще не целесообразно творить что-то временное.
В самом принципе. Зачем в вечном мире что-либо временное? Само свойство конечности в вечном мире - нелепость и парадокс. Главный регулятор конечности - время - существует только после и только по причине "выпадения" нашего мира из божественной вечности вследствие грехопадения человека. И до сотворения нашего мира Бог почему-то никогда не творил чего-либо конечного. Почему? Даже отступившая от Него часть ангелов, которая вообще сделала самим смыслом своего существования принципиальную ненависть и борьбу с Ним, была оставлена Им вечной(!). И что удивительно - останется таковой навсегда - в вечном же мучении. Зная о таком Его принципе, как можно приписывать Ему сотворение чего-то конечного? Зачем Ему это может быть нужно? Полюбоваться немного и забыть? Это не укладывается ни в человеческую, ни, как мы показали, в божественную логику.
Вне божественной живительной энергии вообще нет бытия. В принципе. Никакого."

Владимир Вельский

Вы говорите аксиомами, которые считаете неоспоримыми - следовательно истина (как и мнение других) вас не интересует - Вам и так все ясно. Вам остается только верить - верьте.

Любовь

😁 ... 🤔 ну стала бы я общаться, если б истина не была аксиомой? Каждому мнению РАДУЮСЬ, если оно обоснованно и вызывает у меня сомнения 🙂 Заинтересуйте!

Виталий

А мы все и есть звери)))

Виталий

каждый всегда может заблуждаться)))

вл
вася левин

Это любовь к ближнему

вл
вася левин

Ну что поделаешь наши детки мы многое прощаем им

Любовь

ну... не только детки! а дальше ЧТО?

вл
вася левин

Люби ближнего и это придет к тебе

Любовь

эх Вася Вася.... НЕЛЬЗЯ! любовь и всепрощение расслабляют и человек ищет ... дно

вл
вася левин

Любочка дорогая жить нужно любя а по другому бумеранг ждет

Любовь

Эх Вася Вася.... любовь всепоглощающая

вл
вася левин

Да не всем любовь доступна и многим не понять это чудо

Николай

и ещё толерантность

Николай

толерантность к лгбт , это и есть зверь , вот если представить что государство из одних гомиков через сколько лет это государство перестанет существовать , 50 лет максимум не кому будет работать все старе и немощные и умирать будут с голода и помочь ни кто не сможет друг другу

Николай

по тому что эти выродки присосались к нормальным и живут как пиявки , это раковая опухоль человечества , и они ещё руководить хотят и напоягают все страны в том числе и Россию ,

Та
Так-Тикс

евреям лучше знать

Любовь

спать иди! жаль времени на трёп

Та
Так-Тикс

рано мне спать ..вы ходите в синагогу ?

Любовь

уфф радость моя! я не воцерковлена! живу на территории мусульман, однако... среди даосистов

Та
Так-Тикс

здесь встречал еврейку которая ненавидела своих детей и мужа еврея ..тебя дети не бросили надеюсь

Та
Так-Тикс

сейчас живет одна в сша и радуется что убежала из израиля ..

Самый Средний Человек

Что за зверь такой?

Любовь

😮 уууу а страшный такой! я встречала.

Вячеслав Иманов

ты меня удевляешь.

Вячеслав Иманов

мне попалась девочка с собственным мнением,этго хгррошо\

Любовь

😱 девочка... седая... с опытом

Yra Kozlov

да это дорога в ад

Yra Kozlov

И дьявол там правит.

Светлана Дорофеева

Это путь в Любовь

Любовь

Вы пробовали прощать любимого? а сто раз?

Любовь

реакция одинакова - поверьте

Алексей Я

Путь к спасению

Алексей Я

Прощение основа налаживания отношений. Не понимаю причем здесь зверь

Любовь

прощение... прощение... прощение... и человек падает ниже и ниже.... преобладают животные инстинкты... прощение бездонно и падение будет бездонным

Алексей Я

С чего вы взяли???????? Вообще о чём вы???? Прощайте и прощены будете, это заповедь, это как раз то, что делает нас людьми. Никто никогда не падал, что за бред???

Ботzман Барисыч

Джунгли..зовут!!

Любовь

🤔 я как то хочу думать, что "по образу и подобию"

Ma
Mass.terr

Я люблю зверей.

Любовь

без думок... без созидания?

Ma
Mass.terr

Какой на хрен творец? Вы поповские байки имеете в виду?

Любовь

ну... а при чём поповские - возьмите пример из жизни

Любовь

ну... Я Вас раз простила, два... три... Вы озвереете!

Ma
Mass.terr

И что? при чём тут какие-то создатели??

Ma
Mass.terr

Тут нечего думать, вы какой-то херне пытаетесь давать поэтичные названия, вот и всё

Ольга Чернышева

К какому зверю?

Николай Верниковский

к безразличую

Лина Войт

какому зверю?

Лина Войт

ну...простите всех за всё и идите....к лисе

Любовь

Ваш путь! Мой давно известен