Ир

Может ли возникнуть доверие в любых отношениях (... не исключено и в трудовых и в земельно- имущественных), если есть лукавство?...

Ответы
Eлена Елена

Обманутый всегда доверяет, иначе его бы не смогли обмануть

Ир

🙂

Геннадий Коновалов

Может, лукавство, не всегда можно, сразу, распознать.

Геннадий Коновалов

Силу разума. А грубую силу не люблю. И не уважаю тех, кто понимает только силу.

Ир

Но! Сами вы пользуетесь грубой силой?..

Геннадий Коновалов

Да, я безжалостно насаживаю грибочки на вилку, парочку сразу.

Ир

🙂

Света Дмитренко

может--но придет разочарование

Ир

Это истина.. когда обманывают доверие- это глубочайшее разочарование во всем человечестве и надолго..

Света Дмитренко

не надо долго-забывай заднее-иди вперед

Ир

В от меня ничего не зависит, хозяин проекта вернул себе свои полномочия

Ир

🙂

Лидия Синицына

Какое доверие при лукавстве?

Ир

Ну вот ... чего же вы хотите то? Доверие на пустом месте не явится...

Лидия Синицына

Лукавство это ложь.

Ир

Конечно...

Инна Приходько

Нет, конечно

Ир

Вот и я об этом же...

Олег Соколов

ирка.. да

Ир

🙂

Олег Соколов

спасибо хоть икра осталась

Ир

🙂

Олег Соколов

сорри

Ир

🙂