Ир

Может ли возникнуть доверие в любых отношениях (... не исключено и в трудовых и в земельно- имущественных), если есть лукавство?...

Ответы
Ле
Лена

Обманутый всегда доверяет, иначе его бы не смогли обмануть

Геннадий Коновалов

Может, лукавство, не всегда можно, сразу, распознать.

Геннадий Коновалов

Я вообще не последовательный, и меня, бывает, заносит. Но Вас уважаю. А на счёт образованности, вопрос не к вам, а вообще к людям.

Ир

Сделаем в нашем диалоге акцент на слове «уважаю»... вы уважаете только силу?...

Геннадий Коновалов

Силу разума. А грубую силу не люблю. И не уважаю тех, кто понимает только силу.

Ир

Но! Сами вы пользуетесь грубой силой?..

Геннадий Коновалов

Да, я безжалостно насаживаю грибочки на вилку, парочку сразу.

Света Дмитренко

может--но придет разочарование

Ир

Это истина.. когда обманывают доверие- это глубочайшее разочарование во всем человечестве и надолго..

Света Дмитренко

не надо долго-забывай заднее-иди вперед

Ир

В от меня ничего не зависит, хозяин проекта вернул себе свои полномочия

Лидия Синицына

Какое доверие при лукавстве?

Ир

Ну вот ... чего же вы хотите то? Доверие на пустом месте не явится...

Олег Соколов

ирка.. да

Ир

Ну что, приплыли? Уже никто не поверит в ложь?... и хозяин вернул себе полномочия, и вы не мои дети и Ленка не пугачева?

Олег Соколов

лЕНКУ НЕ ТРОГАЙ. ПРОШУ....

Ир

А что не так? Она обманула одного криминального авторитета... и у него к ней много вопросов возникло... у меня к ней вопросов нет, я с ней знакома🙂

Олег Соколов

Ирин.. да я просто прикольнулся.

Олег Соколов

твою мать.. ну как ещё в пять утра прикалываться

Олег Соколов

спасибо хоть икра осталась