Южный Кот

У меня коллекция трусов с изображением гос.флагов разных стран.Считается ли это оскорблением гос-ва или наоборот-знаком уважения?

Ответы
Михаил Гагарин

На мой взгляд трусы с изображением государственной символики не самый лучший способ выражения уважения. А вот на боксёрском ринге отстаивая честь своей страны, на перчатках, на мой взгляд, желательно.

Пётр Ермаков

Государство не уважаю и считаю что носить можно не заморачиваясь... Другое дело, вот если туалетная бумага - с изображением важных лиц или гос.символов, вот тут-то уже надо поосторожнее.....

Южный Кот

пожалуй-все-таки личность это другое...👌

Любовь Мацарская

Изображение государственных символик на трусах,считается оскорблением и штрафуются производители,сомневаюсь,что у вас есть такая коллекция...Выпендрешь чистой воды скорее всего...👋

Южный Кот

как-нибудь сфоткаю и выставлю,и пусть вам будет стыдно😁

Любовь Мацарская

Вы будете свой зад демонстрировать,а мне будет стыдно?!😁😂

Южный Кот

мне есть чем гордиться))))

Великий Новгород

Это вы сами их шили? А если фабричные, то уже прошли испытания магазином и до этого всякими службами. Так, что носите на здоровье и всем показывайте.

Алекс Венцель

Всяк чудак по своему с ума сходит...Уверен в том что однажды наступит момент, когда вам это занятие станет совершенно безразлично...

Южный Кот

конечно)))перейду на памперсы)))

Алекс Венцель

Когда-то я собирал марки и спичечные этикетки, потом монеты, потом пачки сигарет. Сестра собирала открытки с артистами, а мои знакомые собрали коллекцию из 450 различных коньяков. Всё когда-то надоедает...

Южный Кот

разница в том что моя коллекция активно действующая...)))

Виктор Дудинский

Смотря на каком месте флаг расположен. Если на жопе то это оскорбление, если спереди на интимном месте, то это знак (Не скажу какой)

Ирина Гавриловна

Оскорбление.. Всё просто:представь что вместо флага это ты или кто то или что то что тебе действительно дорого.. Приятно? (

Южный Кот

не представляю

Ирина Гавриловна

Странно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нумизматы- монетошники, библиофилы- книжошники, и остальные 137 ...офилисты, а ваше увлечение, какое полное название имеет?

Евгений Нет

Если по Задорнову, который говорил, что для западных самое дорогое это задница, а ее украсили госсимвллом, то уважение)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с каких пор какая то часть человека стала оскверняющей ? )) я думаю наоборот при эрекции это сродни поднятию флага )) 😂

Игорь Мартьянов

отдыхал давечя в Хорватии в американских шортах. не заметил ни какой ни агрессии ни чего всем пофиг главное в трусах

Лариса Гаврилова

В свое время китайцы обиделись на то, чт русские вытирают ноги полотенцами, на которых изображен лик Мао.

Viktor Dratch

с таким же успехом можно собирать кллекцию использованной туалеьной бумаги своих знакомых...по Фрейлу...

Южный Кот

как вы о флаге своей страны....😂

Viktor Dratch

У МЕНЯ УКРАИНА ТАК ПОЛЯКАМИ НАЗВАННАЯ, А ПОЛЯКИ НА 90% С ХАЗАРСКОЙ КРОВЬЮ...

Южный Кот

о как)))где поляки а где хазары)))в огороде бузина...)))

Viktor Dratch

КАЖДОМУ ДОСТУПНО ПО УРОВНЮ ПОЗНАНИЯ...

Южный Кот

сочувствую...

Viktor Dratch

сочувствуйте Всемирной истории христянства...

Людмила

Да жаль...мнения других не услышите....ведь все спрятано и свидетель лишь один там внутри ...в трусах

Дед

Это смотря что будет на жопе!

Екатерина Зайцева

Ну, если то, что прикрывают эти трусы - самое главное и дорогое для Вас, тогда, конечно - уважение....

Michael Lvovich Kunin

А у меня трусы с изображением денежных знаков , Можно ли применить поговорку-Деньги к деньгам !

Южный Кот

да! и у меня есть с долларами))))

Michael Lvovich Kunin

Так вот можно ли применить поговорку !Деньги к деньгам ???

Южный Кот

однозначно👌😀

Ju
Jury

нормально.У иранцев туалетная бумага с изображением американского флага,вот это оскорбление

Ju
Jury

👍

Ни
Нина

Это надо проверить.... Одень и пройдись по улице. Если башку не снесли...значит не оскорбление.

Елена Данилова

Смотря, где на трусах расположен флаг страны. И поднимается ли он в торжественные моменты...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не уважение точно😂😂😂 я бы не хотела что б наприсер моё лицо носили на заднице😂😂😂