Марго Беккер

Полное интервью с Илоном Маском!

Ответы
Александр Мамедов

деньги и власть усугубили негативные стороны его характера, подчеркнув его высокомерие, напыщенность, несдержанность и категоричность. Он часто проявляет себя, как настоящий хам и относится к остальным людям так, будто они грязь на его ботинках.

Александр Мамедов

А вы все еще не поняли что он мразь.

Марго Беккер

да понялаа я потому что он САМ тут это и объясниил..

Александр Мамедов

Что представляет собой «гений тысячелетия», который ничего не изобрел и не создал? Ответ - вывеску. Это всего лишь талантливый актер, нанятый играть образец американской мечты. Клевый парень, продвигающий бренд США, да еще и помогающий зарабатывать на этом огромные деньги. Все его компании - «Рога и копыта». Но благодаря господдержке и жульнической рекламе их акции растут в цене, демонстрируя эффект пирамиды «МММ Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/44302878/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Марго Беккер

Твои меня не интересуют

Александр Мамедов

Ну как пишут.

Ol
Oleg

🍸🍹🥂....................................ВСЁ-СТАРО-КАК-МИР..........ИЛОН МАСК-ВСЁ--ГОВОРИТ-О-РАЗМНОЖЕНИИ.......................ЧТО-В-ЦИВИЛИЗОВАННОМ-МИРЕ-В-ШТАТАХ-РАЗМНОЖАЮТСЯ-НЕГРЫ-В-АФРИКЕ-НЕГРЫ-И-ИЗ-ЗА-ЭТОГО-ПИЗДЕЦ-ЩИВИЛИЗАЦИИ.....🖼

Александр Мамедов

Однако у предпринимателя есть и обратная сторона. Чрезвычайное хамство и высокомерие — это меньшее, за что не любят Илона Маска его работники.

Остап Бендер

Все это интересно, но меня больше интересует главная программа Илона Маска. Когда корабль Старшип полетит на Марс?

Ро
Роман

а кто запускал спутники НАТО? Рогозин ! Медведева подвинули чтоб космос НАТо сохранить

Любовь Мацарская

Смотрела раньше это интервью ,тема интересная!👍🤝☀️🌹

Юрий Дробот

Кого Волнует ещё энтот клоун безПентагонный?

Марго Беккер

Завиду🥴й молча

Юрий Дробот

чему там завидовать?

Марго Беккер

хрен вас знат тупых мудил?

Юрий Дробот

Эт-ты к чему,умнейшая из.....?

Nadeshda

Да было бы интересно послушать

Марго Беккер

Чтоо мешает?

Nadeshda

Меня больше интересует ЭЗОТЕРИКА

Марго Беккер

оно другому ни мешает тем бол он сказал о НАШЕМ ВЫЖИВАНИИ

Nadeshda

Я так догадываюсь о чём это будет видео это только их версии которые не подтверждены никакими фактами

Марго Беккер

ни городии фуйнюю он ПРЯМО сказал , что совершил ужасную ошибку..И ну да зачеи идиотам волноваться о ВЫЖИВАНИИ..про ЖРАТВУ И ИЗМЕНЫ интереснеей же звиздть..

Nadeshda

Значит я ошиблась но я не смотрела это видео просто я другим занята сейчас

Марго Беккер

я не настаиваю

Алексей

Да нахрен он кому нужен.

Марго Беккер

что с тобой истерика?

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Мамедов

А зачем? Он же глупый.

Александр Мамедов

Илон Маск вновь обвинил в педофилии британского дайвера, сыгравшего ключевую роль в спасении детей из затопленной пещеры в Таиланде.

Марго Беккер

знчит у него есть факты!

Александр Мамедов

Какие там факты? Он уже извинился.

Александр Мамедов

Илона Маска незнающие люди воспринимают, как гениального изобретателя, идейного вдохновителя, успешного предпринимателя и талантливого руководителя. Однако у миллиардера есть обратная сторона — он часто ведет себя, как фееричный мудак.

Александр Мамедов

Однако у предпринимателя есть и обратная сторона. Чрезвычайное хамство и высокомерие — это меньшее, за что не любят Илона Маска его работники.

Eugen Schitz

Маск не дурак, как я.

Eugen Schitz

Вам виднее, смотря в зеркало!

Марго Беккер

ой несчастные вы люди

Eugen Schitz

У нас и зеркал нет!

Марго Беккер

у вас ничего нет

Eugen Schitz

И откуда я это знаю? А! От Вас! Спасибо!!!🐈

Любовь Золотарева

Я с Маском согласна.

Марго Беккер

Даа хорошо что призадумался о нашем истреблении может ещё не поздно? Но мне всё-раавно хочется разпять его на Дыбе и оставить под палящим солнцем живого..чтоб меедленно подыхал...

Любовь Золотарева

Пусть живет. Он гордость Америки. Нам их все равно не понять.

Марго Беккер

Пока то даа..Пока не придумал КАК ЕМУ ИСПРАВИТЬ ЭТОТ КОСЯК!

Виктория Еврочук

илон маск обалдуй

Марго Беккер

Оой ешё Какоой..🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Eugen Vass

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Шаталова

Плохо выглядит

Марго Беккер

Послушай его интервью и поймёшь без домыслов...Странно почему вас почти всех тут интресует какая то пустая дрянь, а мысли гения неинтересны..А ведь он признался в оч серьёзной опасности для всего Человечества..Т.е Нас всех-это может коснуться..

Маша Шаталова

никогда не думала о нем как о гении просто. Что касается опасности то ведь жить вообще опасно. Я придерживаюсь мнения что опасность для жизни существует для каждого человека каждую минуту. не говоря уже о том что мы - пятая уже раса на земле а значит будет и шестая и о том что любая звезда увы не вечна (я о Солнце)

Марго Беккер

слова пустые как всегда..ну какая нафиг тя опасность то сидя на диване подстерегаает? или ты космонавт? Или ловец диких животных на Амазонке?

Маша Шаталова

Всякое бывает. Мало ли. Землетрясение оторвавшийся тромб даже аллергия может быть смертельной. Я нет не ловец Но три раза тонула например. Последний раз вообще чудом спаслась. Сосулька там прилетит или инопланетяне...А вы прямо всегда меня знали чтоб такое говорить о моих словах?

Марго Беккер

Будшь об этом думать и призывать может и случиться...увы

Сам Андерс'н

Гамно его Tesla

Марго Беккер

сам то понЯл что хуйню сморозил?

Ил
Илhам

Болтовня.

Марго Беккер

для ТАКИХ как ты-даа😪🤷‍♂️

Ил
Илhам

И што 🤔. Мир захватили ии, а я в глуши 🤭

Марго Беккер

ну резонно✌️

Ил
Илhам

Значит я свободен. Хотя бы от ии

Марго Беккер

Неет НИКТО от него уже ни свободен..

Ил
Илhам

😊🙏, ну и ладно

Лашпідошний Гібон

Спасибо

Марго Беккер

тебе спасибо

Al
Ali

Казачок

Марго Беккер

твой хуечок