Людмила Рыженкова

«В середине XXII века Земля временно перейдет на другую орбиту» Сейчас самое трудное время, поэтому китайцы желают своим неприятелям:"Чтоб ты жил в эпоху перемен" Какие еще перемены нас ждут?

Ответы
Виталий Гончар

Откуда такие фантазии, орбиты не лыжные дорожки, их не так просто поменять, здесь работают физик, астрономии, вселенной.

Людмила Рыженкова

Вот вы и ответили.

Владимир Кузьминых

какие бы они не были...нужно всегда быть готовым ко второму пришествию Христа...вы готовы?

Людмила Рыженкова

Если доживу

Владимир Кузьминых

Иисус хотел, чтобы мы всегда были готовы....☺️ 🌈

Анатолий Муйтуев

Когда жиды обожрутся и во главе со "Сладкой парочкой" и сдохнут у корыта власти.

Людмила Рыженкова

Долго, надо бы пораньше

Анатолий Муйтуев

Тогда топоры и вила точите.

... Рус

Многие преувеличивают "мудрость" китайскую...Перемены - это всегда прогресс!

Людмила Рыженкова

Вы правы, но какой ценой! Для России - относительно. А Англия, Япония уйдут под воду.

... Рус

Вам жаль врагов?

Людмила Рыженкова

Нет, за что их жалеть?!! Это природа, БОГ так распорядился.

... Рус

Природа и бог,понятия разные.И людские отношения сюда не входят.Природа ,даже не мстит,а восстанавливает равновесие,что и есть Истина...

Геннадий Коновалов

Очнись в этом времени. Проглоти порцию усталых новостей!

Ольга

Наше поколение да ХХП века не доживет.

Viktor!Просто Viktor..

...в ящике пандоры много уголков...

Сергей Бочков

и земля налетит на земную ось...

Янина Гаевская

Мы уже в эпохе Перемен живём.

Людмила Рыженкова

А где вы живёте?

Янина Гаевская

А я в Мурманской области.

Людмила Рыженкова

Это хорошо.🍺 🍋 🍫

Янина Гаевская

Что ж хорошего?

Миронов Николай

Кто же ее ( Землю), переведёт?

Людмила Рыженкова

Думайте

Миронов Николай

Забивать себе голову сказочной информацией? Увольте!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔