Татьяна G

Друзья - видели уже выступление автора «ДМБ» Качанов из Израиля?🇺🇦 🧐Повестка дочке, шейхи-людоеды в КГБ, сколько ватников в Израиле...

Ответы
Татьяна Третьякова

Вот интересно: у вас там идёт война. А когда и как вы успеваете всю эту муть (ролики вот такие) выискивать в интернете? Сидите там обозлённые, жалуетесь на перебои со светом, на то, что громыхает кругом, нервную обстановку. но всё равно заходите в обсуждайку и выкладываете всё вот это. Как работает связь?))

Татьяна G

В Греции все есть - и время и свет и коммуникации красота неземная...

Татьяна Третьякова

Так вот и сидите в своей Греции, наслаждайтесь всеми благами цивилизации и не нагнетайте обстановку.

Ли
Лия

это хорошо что они туда сбежали. Теперь их заставят воевать. Ох как это им будет приятно.

Татьяна G

кто знает - злорадствовать не стоит...

Ли
Лия

нет уж, здесь я позлорадствую. А то они рядовых граждан бросают под пули, а сами ручонки пухленькие потирают и радуются. Пусть теперь порадуются с себя

Татьяна G

время покажет кто виноват кто прав... но рф это просто улей диких ос...

Сам Андерс'н

Вам бы туркам или всяким мошкам отдаться, только не России?

Аля

Еще одна хмара появилась

Ваняя Иванов

..