Ев
Еврей

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо:
— Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
— А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь.😂 😂 😂

Ответы
Аг
Агент

як у Евреев праздник наступаеть
усе-усе Евреи друг друга поздравляють
руку пожимають морду улыбають
доброго здоровья мира всем желають
як у Евреев Рошашонэ наступаеть
усе-усе Евреи до школы прибегають
до школы прибегають ухи навостряють
як вострубить шойфур пошлюхать уси мечтають

Любовь..любовь!

Чем мне нравится еврейский народ, тем что никому не позволят шутить над собой...только сам

Любовь..любовь!

А как приятно звучало...

Ев
Еврей

МОРды ЖИдовские?)))😂

Любовь..любовь!

Моржи...

Ев
Еврей

Сидят мужики, квасят. Тут мимо, весьма торопясь, чешет другой.
- Здорово, моржи! Те не успели и слова ответить - он убег. Секут дале - идет
обратно.
- Ты что нас моржами назвал, мудила?
- Дак для краткости. Две минуты до закрытия магазина...
- А некратко как?
- Дак морды жидовские.😂

Любовь..любовь!

Главное в магазин успел...

В М

Конечно интересно. Какая самая редкая группа крови?

Светлана Войцеховская

Арабы и евреи родственники в прошлом....

Ев
Еврей

В далёком прошлом😂

Ир
Ирина

О да, а я за 35 лет тоже заразилась....

Ев
Еврей

К раввину приходит еврей и говорит: Я согрешил. Хочу покаяться.. Раввин спрашивает. А что ты сделал? Еврей отвечает. Я другого еврея кинул на бабки Раввин говорит: Мммм! Так это не грех.. Это чудо! 😂

Ев
Еврей

Жиды не выкладывают фотографии в интернет, их отпугивает кнопочка «Поделиться».😂

Павел Борисов

ВО ВО а еще можно

Ли
Лида

Евреи только мастера слова!!!

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Надежда Куракина

👏 😅 👋

Ев
Еврей

Однажды моя мама мне сказала:
— Ты вспоминаешь, что ты еврейка, только когда тебе это выгодно! Впрочем, это скорее подтверждает, что ты еврейка.😂

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

Надежда Куракина

Младший сын пожелал быть русским... когда сели обедать, младший руками потянулся к еде, на что отец велел ему взять вилку, на другой день ложку...на третий день его не позвали к столу вообще...Подумать только! Всего 2дня, как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!

Ев
Еврей

Идyт по гоpодy два хохла: отец-националист и сын-пpогpаммист. Видят -
митинг общества "Память" под лозyнгами "Бей жидов - спасай Россию!"
Отец: - Hy ты посмотpи, сынок: какой хоpоший метод, но совеpшенно
непpавильная цель!
Идyт дальше. Видят - в витpине магазина стоит телевизоp, а по немy
показывают Билла Гейтса с тоpтом на фейсе.
Сын: - Hy ты посмотpи, отец: пpавильная цель, но совеpшенно невеpный
метод!😂

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂

Ев
Еврей

Сидят два жида в тюрьме. Холодно, сыро, противно. На окнах решетки. Один грустно говорит другому - Мойша, я все думаю, зачем здесь эти решетки? Какой идиот сюда полезет? 😄

Людмила Канивец

👍 😃

Ев
Еврей

Идет евpей по улице мимо гоpодской тюpьмы и видит лицо своего соседа за pешеткой. - Абpам, что ты здесь делаешь? - Сижу... - А что тебе дают кушать? - Хлеб и воду... - Ты не мог кушать это дома?!

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Наталья Малышева

😁 👍

Ев
Еврей

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.😀

Наталья Малышева

упала... но в принципе,тенденция ясна)))😂

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!!😂

Наталья Малышева

😂 👍да. этот слышала

Ев
Еврей

Хохол идет по улице во Львове.
Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже:
СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы.😂

Наталья Малышева

когда хохол родился. еврей перекрестился)😂

Ев
Еврей

Идyт по гоpодy два хохла: отец-националист и сын-пpогpаммист. Видят -
митинг общества "Память" под лозyнгами "Бей жидов - спасай Россию!"
Отец: - Hy ты посмотpи, сынок: какой хоpоший метод, но совеpшенно
непpавильная цель!
Идyт дальше. Видят - в витpине магазина стоит телевизоp, а по немy
показывают Билла Гейтса с тоpтом на фейсе.
Сын: - Hy ты посмотpи, отец: пpавильная цель, но совеpшенно невеpный
метод!😀

Пётр Ермаков

Класс!!!

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна

😃

Ев
Еврей

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.😀

Татьяна

😃

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

Татьяна

😃

Ев
Еврей

Хохол идет по улице во Львове.
Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже:
СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы😂

Ирина Кондрашова

!!!!!

Ев
Еврей

Идут по пустыне украинец и еврей. У одного мешок сала у другого - мешок золота. Жрать охота еврей и говорит: - Кумэ дай мени шматочок сала. - Ни Абрам так не можна. Давай як порядни люды зробымо рынок будемо торгуватися. Ну короче достал украинец сало и нарезал маленькими кусочками. И орет во все горло: - Украинське сало - саме товсте в свити! Пидходьте люды добри! Еврей спрашивает: - Скильки коштуе одын шматочок сала? - Мишок золота. - Ты що здурив?!?! - А ты пиды по базару може дешевше знайдеш! 😂

Ирина Кондрашова

Встретились хохол и еврей!!!!!!!!!!!

Ев
Еврей

Обедает еврейская семья! Вдруг со стола падает ложка, отец, не желая видеть гостей, хватает ее на лету!Вбегает сынишка в комнату и кричит: "Папа, папа! Тетя Сара в лифте застряла!" 😂

Ирина Кондрашова

Типа: " бабушка, ты сама пришла или тебя черти принесли?""....""а мама сказала, что черти...."

Ев
Еврей

Таки дА😄

Татьяна Алексеева

.

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

Ев
Еврей

Хохол идет по улице во Львове.
Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже:
СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы.😂

Иг
Игорь

.