Иван

Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: Мы же не отрицаем наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.🙂

Ответы
Федор Прочанкин 1

Мужчин и женщина созданы как дополнение друг другу. У мужчины логика. Женщина эмоции, притом у неё работают сразу два полушария. У мужчины по очереди.

Be
Best

У женщин и логика и дедуктивное мышление,и план проработки стратегии по лучше многих мужчин.

Иван

естественно))))

Владимир Григорьев

скорей всего не бывает жен. или муж. логики , она или есть , или ее нет .

Елена Сечкарёва

Логичные вы наши..))

Ольга Матыцина

Правильно)

Наталья Тюленева

Логично))))

Татьяна Леонтьева

Вот вот

Елена Бондаревская

👍

Саша Сокол

гы-гы

Татар Кызы *****

Да!)

Татар Кызы *****

Где вы?)

Иван

Я ТУТ)))

Татар Кызы *****

Если в двух словах описать себя,то какие бы вы слова выбрали?)

Иван

а что описывать то нужно?))))))))))

Татар Кызы *****

Себя милый!))

Sholpan Mandybaeva

🤣

Наталья Сенчило

ок