Ангел L

О душе заботимся не часто,
А она и плачет, и смеётся-
Понимаем это все прекрасно,
Но, порой, обидеть удаётся...
А душа ждёт нашего участия,
А душа надеется на чудо,
Ей всего лишь — маленького счастья,
Чтобы рядом не было иуды...
«Берегите жизнь» — мы слышим часто,
О душе невольно забываем,
А она у многих так прекрасна,
ну почему же мы.. не замечаем...?🤷‍♀️ 😔 🙏

Ответы
Марат

А что такое душа? На этом сайте многие женщины ее отождествляют с "хотелками". Физиологи в области мозга определяют степенью развитости зеркальных нейронов, которые определяют способность человека сопереживать за другого. Другие считают свойство характера человека. А вы как считаете с таким ником?

Се
Сергей

Всем нашим действиям найдем мы оправданье, души порывов или чувствам всплеск, но я скажу одно, не душ желанье, ответственность несет лишь человек.

Се
Сергей

Всем нашим действиям найдем мы оправданье, души порывов или чувствам всплеск, но я скажу одно не душ желанье

Игорь Рудой

Для того, наверное, и живем, чтобы научиться замечать! 🙏

Узденов Башир

🌹Вы чудо, в хорошем смысле этого слова.

Женя Я.

Красивое стихотворение!👍 👏 👌 .

Лю
Людмила

Главное в человеке-ДУША!!!!.☺️ 👍

Костя Ч

забота отеле на 1 месте стоит

Во
Волк

наверно мы уже иуды

Берик Буркитбай

☺ ангел небесный!!!

Виктор

9😀😀😀

Анна Куклина

надоели стишки есть сайты где свое творчество можно выложить

Дмитрий Шварцман

красивые стихи

Ангел L

🤗 🙏

Серега Серега

В душе не ебаю.