Бываю Хорошей

Я с лицемеров не устану удивляться.. как можно жить с двойным и мутным дном? И как они так могут не смущаться.. виляя хвостиком и тут же - языком.😏 😌 😏

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Судьбой мне было обещано два крыла...
Да только, глупая женщина, я их не взяла...
Решила - зачем полеты? земля верней:
Я буду на ней работать и жить на ней...
И вот, от тоски немея, подранком бьюсь...
Ходить, как все, не умею... Летать - боюсь...

Дм
Дмитрий....

может это не лицемерие а профиль и анфас души человека...его светлая и темная часть души...дуальность человека....

Еремей Перепёлкин

зато эти фрики не потеряются в жизни,начальство любит подхалимов и стукачей! они всегда будут сыты и довольны

Бываю Хорошей

в чём и дело☝️

Лев Дувидович Перкис

«Как станут представлять к крестишке иль к местечку, ну как не порадеть родному человечку» А.С. Грибоедов.

Brown Sparrow

хмм, с двойным дном, это низшая каста. все достойные имеют больше их больше десяти...

Александр Болотнов

Однако в мире есть примеры:хвостом и языком,одновременно, виляют - лицемеры...

Лев Ким

ни стыда,ни совести,ни отца,ни матери,ни родины,ни флага

Юрий Кулишов

Вот это вы , мадам, царское м...лицо,на кого намек?😁

Юрий Кулишов

Ну значит ,на Русском радио слышал в FM-стерео!😂😂😂

Бываю Хорошей

Нет)))

Юрий Кулишов

Аааааа?!😂телекоммммм!В инете окошко всплывало!Точно!Блин!,я тогда галочку в брадмаузере ,забыл поставить!😂

Владимир Гаранин

ооо вы ещё не то насмотритесь - всё впереди ...

Женя Я.

Автора к ответу.....👌 😉 Губерман?

Вл
Владимир.

УМЕТЬ НАДО - НЕ КАЖДОМУ ДАНО!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

99% украинцев...
Живут...

Милана.

👍 👍 👍

Мария Я

Очень легко.

Сергей

Угарно