Вл
Владимир.

А Вы от судьбы подвоха не ждёте?
Вдруг именно Вы с ведьмой живёте?
Поставьте подругу на маленький мостик
И сразу увидите серенький хвостик!
Не буду, друзья, я вас больше пугать
И наших красавиц безвинно ругать.
Ведьмочки в дом приносят уют,
Душевный комфорт в семье создают!
А сколько страсти в зелёных глазах!
За это и жгли их на разных кострах.
Ведьмы, конечно, ужасное зло...
Твоя жена - ведьма? Тебе повезло!
-----------------------------------------------
Каково это - быть ведьмой и жить с ведьмой? 🌹🦧

Ответы
Ал
Алсу

Как жить с Ведьмой.
Краткая инструкция.
1. Не сцать!
2. В любой непонятной ситуации читай «Отче наш».
3. Если жена впала в транс и говорит незнакомыми голосами, значит так надо, иди и повесь давно обещанную полочку под баночки с зельями.
4. Если дома видишь незнакомого человека, прежде чем поздороваться, поморгай. Если человек исчез, читай пункт первый. Если человек не исчез, но завис в воздухе, читай пункт второй.
5. Знай циклы луны. В полнолуние пей валерианку и спи в гирлянде из чеснока.
6. Не заходи в рабочую комнату жены, не подходи к Алтарю, не трогай ее ритуальные вещи. Прочитал? Перечитай еще раз!
7. Если среди ночи жена парит над кроватью, привяжи за ногу к спинке кровати и накрой одеялом.
8. Если из зеркала смотрит страшная морда, читай пункт четыре.
9. Если яичница утром поет: «Надежда, наш компас земной», посмотри на руки и осознайся. Не сцать, возможно, ты спишь…
10. Если звонит телефон, а в трубке кто-то тяжело дышит, рычит, воет или стонет, спроси, что передать жене.))

Вл
Владимир.

Спасибо, леди Алсу.
Проблема действительно актуальная, и Вашу инструкцию я выучу назубок, а оригинал заключу в рамку с Вашей авой. Вы не против?🌹

Ал
Алсу

Не стоит благодарности, сэр Владимир.))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...😍

Александр Гусев

Не путайте ведьму с колдуньей. Ведьма - это Ведающая Мать, опытная, знающая женщина. Она знает травы, как ими лечить, знает обычаи и традиции своего гарода, знает заговоры. Много чего полезного знает. А вот колдунья - злая волшебница. Они "родственны" с феей.

Вл
Владимир.

Магия одинакова для всех. Нет белой магии и чёрной магии. Если ведьма помогает людям - это её личное дело, но ведьма и колдунья - это две стороны одной монеты.

Татьяна Владимирская

хе) учитывая мой ник Vedddmaaa на паралелльном ресурсе, мне много чо в личку писали, в том числе и про ведьм, кстати. Грят, норм с ними жить, пообочный заработок от их деятельности, такое))

Вл
Владимир.

Да, и на лекарства меньше тратишь. Плюнет - и головная боль прошла.😍🌹

Татьяна Владимирская

главное, чтобы тем плюнула, чем надо. а то как плюнет- и ухо отвалится

Вл
Владимир.

Для этого контроль. Доверяй, но проверяй.

Татьяна Владимирская

как ведьму контролировать, я умоляю)

Вл
Владимир.

Это корпоративная тайна. Рад бы, да язык отсохнет.

Юлия Тарасова (Раковская)

не нравится такое название что оно бы не означало..Послушайте лучше это

Татьяна

ведьмы же разные бывают) светлые и темные)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Магия одного цвета, а какой стороной пользоваться - это личное дело ведьмы.🙊🌹

Ев
Ева

парадокс.. женятся же ж на принцессках...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и думай - с кем проще и легче.🦧🌹

Ев
Ева

с самим собой бывает нелегко, а уж с другими еще сложнее

Вл
Владимир.

С другими проще - обидел нечаянно и забыл, а вот себя расстраивать - всем будет плохо.👹

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Ев
Ева

😇

Алина Васильева

ты ведьмак и под стать тебе жена твоя!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Новый Год будет для Вас лучше Старого.🌹

Алина Васильева

СТАРЫЙ ГОД МНЕ ПРИНЁС МНОГО ГОРЯ,ДО СИХ ПОР ОППОМНИТЬСЯ НЕ МОГУ Что же может поживу и тогда увижу

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🍫

Людмила Державина

Ну как же вы мужчины "любите" женщин

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. "Хоть горшком назови - только в печку не ставь!" Вот по этому принципу.🙊🌹

Марго Беккер

Ола дорогой! В мистику вдарился?😄

Вл
Владимир.

Это мой мир. Никуда не уйдёшь. Я ведь родился в ночь с четверга на пятницу и гражданин двух миров. Верхнего и нижнего.

Марго Беккер

Нуу мой дорогой когда ты в нижнкм со мной не упоминай мифологию😜😜😜

Вл
Владимир.

Хорошо, моя Русалочка!
Не буду!🙊🌹

Марго Беккер

умница ты мой! мерси!

Григорий Карпенко

ШИКАРНО! Фото по факту:🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Подруге на фото кланяйтесь от меня.🤝

Елена Викторовна

Быть ведьмой нормально))

–1
Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Из первых рук - конечно, заслуживает доверия.🌹

Ан
Анастасия

Ведьмой быть прекрасно)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. А такой очаровательной, как Вы - счастье для Вашего избранника.🌹

Ан
Анастасия

Спасибо большое 😊

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🍫

Ан
Анастасия

И Вам🥂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, глаза голубые

Вл
Владимир.

Да, королевская яхта "Татьяна".🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет салат новогодний из копченой курицы

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Таня!
Для меня Вы - Царевна-Лебедь.💘

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойной ночи, царевна лягушка🤣

Та
Таня

Ведьма-ведать, знать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, ведьма - знающаяся с нечистой силой.🙊🌹

Ир
Ирина

Сама почти ведьма.😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Понимаю, что Вам это нравится, и желаю стать полноценной и полноправной ведьмой.🌹

Ир
Ирина

Не получится.Глаза не зелёные.

Вл
Владимир.

Глаза - это сопутствующий компонент. Главное - желание, экстрасенсорные способности и учение.🤝

Ир
Ирина

Нееет.Я так глубоко не вникала в эту чертовщину.Я все больше по части уюта и семейного комфорта.😁

Вл
Владимир.

А! Из дикой хозяйки превратились в домашнюю хозяйку. Это тоже очень важно и трудно. Уверен, что Ваши это оценили по высшей мерке.😍

Ир
Ирина

Спасибо.Младшая дочь вчера подтвердила.Сказала, что в гороскопе прочла,- Водолей легко обходится без кого либо.Но окружающим , тяжело обойтись без водолея.Вроде гороскоп.А вроде и комплимент.😁

Татьяна Царькова

Каково? прекрасно !

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Здесь я полностью согласен. Вчера пошли гулять. Началась метель, ветер сёк лицо. "Не нравится мне это", - сказала жена. Метель прекратилась.😜🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , увы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Ну, и хорошо. "Меньше знаешь - дольше живёшь!"😍🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОХУИ.... 🤣👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вроде на Хрюшу не похожа

Вл
Владимир.

Гораздо симпатичнее. И ушки маленькие, изящные.

Ир

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Вы всегда смотрите в корень.🌹