Алёна Берёзина

Какое растение все знает?

Ответы
Зинаида Бадяева

Мы все вышли из класса растений ,затем класса животных и затем уже попали в класс человеков.Ничего нет удивительного.Поэтому мы все все знаем и растения и животные -только понимания не хватает!

Станислав Греблюрве

"Оба парни бравые, оба хороши, милая БЕРЕЗОНЬКА, сердцу расскажи!" Кого похвалить надо: вас или вашу фамилию?

Алёна Берёзина

меня конечно

Станислав Греблюрве

Алёна - вы само очарование. Уверен.

Алёна Берёзина

спасибо

Виктор Изотов

При засолке трудно без него обойтись.. 😉, когда что-то не получается..,он знает куда идти.. 😄

Эл
Эльвира

А может всё же выражение "да хрен его знает" означает, что он нихрена не знает?

Татьяна Ивановна Великанова

Все хорошо знают крапиву! Возможно оттого, что она обжигает. Ой-ёй! Больно же!

Татьяна Ивановна Великанова

Не согласна! Хрен не знают дети! Или Ваш вопрос не правильно поставлен!

Алёна Берёзина

это загадка для взрослых и как правило люди говорят.....хрен его знает

Татьяна Ивановна Великанова

О чём я и говорю, надо было спросить: Какое растение знают все взрослые люди?

Виктор Стуров

дуб конечно...вокруг него ученый кот ходит и сова мудрая сидит на ветке

Дарьюшка Мальцева

Хрен, но выкапывать его лучше мужчинам, тяжело очень бывает выкопать

Га
Гарри

Хрен это и есть ответ

Дарьюшка Мальцева

Я и ответила

Га
Гарри

А я ответил про тяжело выкопать

Дарьюшка Мальцева

Я сразу ответила

Га
Гарри

🤘

Ирина Андриевская

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

Валерий Свиридов

Массовое заблуждение . Почему - то все считают , что это растение !

Телефонист Вася.а

И еще кока

Валерий Свиридов

" Поручик Ржевский , молчать ! " Воздержусь от комментариев .

Мальвина Эльбакьян

ромашку обо всём спрашивают но она ведь только да или нет))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

Знать то оно ничего не знает, зря некоторые на него ссылаются.

Ольга Коробейникова

Пшеница. Есть песня в которой поется "Хлеб,всему голова..." 😄

Ольга Коробейникова

Ну да хрен его знает.... 😄

Татьяна Тышкевич

Это всем известно - хрен. И в засолку его используют.:)))))))

Александр Диденко

Ааа .. не все :)) А ... ( ВСЁ ) .. Какое растение ВСЁ знающее :))

Оля Назарова

Хрен очевидно, если заведется в огороде, хрен выведешь

Вячеслав

Я для выращивания хрена вкопал бочку в землю, засыпал землей и посадил хрен. За пределы не выползает.

Оля Назарова

Ооо, надо мужа попросить, спасибо за совет

Вячеслав

да не за что.

Алёна

навряд ли все..черви-то его едят..а так бы-оборонялся)))

Валентина Карпенко

...ПОРОСЁНКА С ХРЕНОМ ПОДАВАТЬ?
НЕТ, ХРЕН ОТРЕЖЬТЕ...

Стас Васильев

Вассерман и хрен. Только хрен по моему не растение.

Вячеслав

А что же если не растение?

Стас Васильев

Сын лешего.

Сергей Остёрский

Вообще-то хрен его знает, но я думаю, все-таки хрен.

Ан
Ангел

Волшебные и нежные слова,
Скрывающие тайну бытия.