Алексей Гришанин

даже не вопрос а наблюдение. но будет интересно и ваше мнение. так вот . для обедов на работе я ношу с собой контейнер с едой из дома. всё вкусно хорошо,но частенько бывает так что я закрываю его и не мытым уношу домой. там естественно открываю его и ощущаю такой неприятный запах. так вот о чём я? еда которую мы един так же начинает вонять и в нас и мы сами. так что если хотите быть здоровы и хорошо пахнуть ешьте продукты которые не начинают вонять через несколько часов в тепле.

Ответы
И.
Ирина .

Как только еда попадает в наш организм, то сразу же подвергается перевариванию и расщеплению, обработке ферментами и т. д. и т. п. В контейнере остатки плохо пахнут потому, что окисляются, а в нашем организме нет. Так что кушайте себе на здоровье, все что захотите и во время мойте посуду, чтоб не пахло.)))) И не заморачивайтесь подобной ерундой.)))

Сара Фомичева

Круто сказано! 😇

Сергей Кащик

Я Вас удивлю, но ЛЮБОЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ продукт так или иначе подвержен разложению, варьируется только время, нужное на его разложение. Исключение составляет только мёд - это единственный продукт питания, который реально может хранится без разложения столетиями.

Юлия По

Они имеют такой запах так как быстро осеменяются бактериями и микробами из воздуха, который усиливают процессы гниения, брожения.....вы же успевает их сьедать чистыми еще и в жкт они спокойно перевариваются..... так что не стоит сильно переживать

Москва Златоглавая Z

Все ясно и правильно. Вопрос в малом- где взять?! Я живу в городе, на 7 этаже высотного дома, нет ни дачи, ни участка. Ни мамы с папой в деревне. Едим то, что продают. И не всегда можем купить еду в "Азбуке вкуса" или другом дорогом магазине.

Алексей Гришанин

наверное в большом городе живёте раз с дачей проблема. у нас их много. и заброшенных вокруг города много. но но в основном тоже покупаем. сезон то по сути короткий.

Москва Златоглавая Z

Москва- большой город

Дарьюшка Мальцева

А многое начинает вонять, только качественная еда должна перевариваться и выходить остатки, а если съедаешь 300 гр *2-3 раза в день, а выходит от силы грамм 50-100. То тогда стоит задуматься- а не гниет ли это в кишечнике.

Алексей Малахов

Наоборот. Не еште торт который может поостоять месяц и не испортится. Не пейте молоко, которое через двое суток не скисло. Это всё суррогаты и консерванты. А контейнер можно и на работе помыть.

Алексей Гришанин

да не о том речь. вы что думаете что я квашу еду потом её ем? нет. возможно я не достаточно понятно изложил мысль. а мысль в том что скоропортящиеся продукты так же быстро начинают портится внутри нас. и по сути проходя термическу. обработку теряют процентов 80 полезных веществ - становясь по сути бумагой. мы единственные существа , которые варят продукты. это не естественно. но вы просто не хотите этого знать.

Алексей Малахов

С удовольствием ем сырые овощи и фрукты. От сырого мяса воздерживаюсь ввиду большой его бактериальной опасности. Внутри нас всё что мы съели в первую же минуту обрабанывается соляной кислотой до образования хлоридов. Не волнуйтесь не испортится.

Марина

А еще лучше - переходите на морковку и орехи... А со временем начните питаться только Солнцем... Да, вы похудеете, зато от вас будет пахнуть мёдом...

Brown Sparrow

это поверхностное суждение. вы же едите дрожжевое тесто которое за полчаса, фактически "поднимается" (портится)?))))))

Алексей Гришанин

я много чего ем из того что по сути отрава и пью кстати тоже.

Brown Sparrow

поздравляю, коллега))))))))

Светлана

Предлагаете питаться одной химией? В некоторых продуктах её столько,что месяцами может храниться.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот если бы Вы прилежно учились в 9 классе, такого вопроса не возникло бы.

На
Наталия

Бред!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вопрос? О да!

На
Наталия

Так и я о вопросе.

Татьяна

да уж!!!!может стекло банка или свеже свареные пельмени или яблоко наконец?

ⅅжекоб✭Умба

А как они воняют на выходе! Причем даже самые, изначально качественные.

Св
Светлана

пробовала сыроедение. Запах тела идеальный и энергия зашкаливает!

Алексей Гришанин

ну вот, сразу видно человек понял. мозг видимо не зашлакован.

Игорь Бочкарев

Остатки еды в контейнере и еда в желудке - это две большие разницы!

Светлана Петрова

а то ты ни разу не чувствовал как пахнут продукты из желудка)

Светлана Петрова

а чо...чем не пара, дурак и упрямая ослица)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не, ты супер.. а я Дурко

Светлана Петрова

не прибедняйся, я на тебя не претендую

Фердинанд Франц Иосифовович

а зря, ты у меня была под намбер уван

Светлана Петрова

сам бросил)

Лариса Деменева

Ахах! Надо переходить на пластик. Он вообще не портится)

Mарго Беккер

Чтобы вы не воняли -надо её долго пережёвывать-50-80 раз...

Kristina Bina

🍊 🍐 🍓 🌶️ 🥑 🍇 🍌

Маркиза Простая Баба

а свеже приготовленное не хотите есть?

Маркиза Простая Баба

а прокисшего лука?

Алексей Гришанин

лук да лук это ух. но он и при жизни на любителя.

Маркиза Простая Баба

так что каждому своё. и не каждый может принять сыроедение

Алексей Гришанин

это да. некоторым даже во вред будет.

Маркиза Простая Баба

лучше свежеприотовленое, простенькое, но свежее. я работаю по 12 часов и знаю что это такое

Виталий

Держи контейнер в холодильнике..

Алексей Гришанин

и живот тоже