Ба
Бабельер

Я придумал новый способ уличного знакомства. Прикидываясь распространителем листовок вручаешь мимо проходящим женщинам бумажки с отпечатанными на них комплиментом, своим именем и телефоном. Ну как?

Ответы
Кратон Архейский

Завязываешь шнурок ботинка на несколько узлов. Стоишь на дороге, лучше во дворе дома, выбираешь понравившуюся даму. Подходишь, и вежливо спрашиваешь "Не будет ли у Вас ножниц. Через час деловая встреча, а у меня такой конфуз!" Если дама поведёт к себе домой, считай что победа

Олег Байдуков

Вряд ли это будет эффективно , а потом если замужняя женщина или девушка с обязательствами забудет ее выкинуть , и листок обнаружит ее мужчина . Как ты думаешь сколько " позитивных"звонков не только звонков , ты получишь ? Разумно ?Изучи Пикап - ведь столько возможностей....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну, ничё так...прикольно ))) А вот ещё способ знакомиться на улице....подходите к женщине , которая Вам понравилась и говорите ей :"Вы мне очень нравитесь..." и всё , сама понравилась , пусть сама и выпутывается....))) 🤷‍♀️

Ба
Бабельер

Это уже не работает, будет больно вспоминать)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , ладно....плохо стараетесь, вот и не работает у Вас ))) 🤷‍♀️😅

Роман Смирнов

был вариант знакомства тест ❗проверка на сексуальность пробирка и от насколько она разотрет ладони она начинает бурлитьь❗ надо еще глянуть фильм Менделеев и раствор❗ вспомню секреты .......

Ба
Бабельер

шта?

Роман Смирнов

глянь

Олег Слонимский

Представляю вопрос какой либо женщины : " - А Вы молодой человек всем такие бумажки дарите ? " ... Или : " - Вы для всех такие комплементы написали ? Или только для меня ? " 👎

Миla

И ожидаете несостоявшихся звонков.. Не надо гнаться за многими, чтоб получить одну)) Ну если вам нравится конвейер женщин, то хороший способ знакомиться. Наверное

Ба
Бабельер

Дал вам бумажку...)

Миla

🤭🤣

Дмитрий

ну да здорово,особенно когда женщина ваш комплимент припрет домой а его прочитает ревнивый муж,тогда вас по телефону вычеслит и придет к тебе с пиздюлями

Дмитрий

а если таких листовок больше сотни будет,тогда что?🤪

Владимир

Отличный способ ! Она потом показывает этот стикер мужу и тот начинает тебе звонить и даже искать, чтобы познакомиться...😂😂😂

Erika Gorbenko

Ну если только на один трах. Уважающей себя девушке одного комплимента не достаточно, да еще она позвонить сама должна?😁

Тамара Власова

Ну всем то подряд не раздавай...нормальная может не позвонить,а какая нить оторва прилепится и не отвяжешься👎

Ба
Бабельер

Вот и отлично, главное, чтоб мне нравилась

Алина Васильева

ЧЁКНУТЫЙ ПОДУМАЮТ ОНИ В 50 ИЛИ 60 ГОДЫ МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОНЕСЛО. НО НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ! ЛЮДИ СТАЛИ НА МНОГО УМНЕЕ

Анастасия Полянина

Способ интересный . Но сами то его воплотили в реал ? А если рядом идет ее муж ? Готовы к последствям ?

Иван Заевский

Не прокатит, эта бумажка тут же улетит в ближайшую урну, как только понятно будет что ей вручили

Ба
Бабельер

Пробовал уже, да?)

Иван Заевский

Не пробовал, потому как это и так очевидно)) Девушка может мило улыбнётся, почитав вручение, но навряд ли позвонит)) Она то вас уже видела, и соответственно будет думать, а стоит ли звонить))

Ба
Бабельер

Вот именно, что видела, а вдруг зацепил 😉 А вот если вслепую, то точно не будет

Иван Заевский

Ключевое слово здесь: "вдруг"))

Li
Lightbringer

Отлично что бы потом эти многие ге предъявили по телефону что они беременны от тебя)))

Vлюбовь Орловаz

Очень даже неплохо, и приятное сделаешь и возможно встретишь именно ту единственную

Алена Gold Star

Думаешь подействует на даму? Не думаю, даже читать не будет, а сразу выкинет мусор

Ба
Бабельер

Возможно, но многим понравилось

Ил
Илья

с этой информацией женщины могут поступить так же, как это делают с листовками...

Ба
Бабельер

Само собой, но мало ли... а вдруг романтичка какая-нибудь попадется)

Ил
Илья

лотерея?

Ба
Бабельер

типа того

S V

Замечательная идея...если будете на высоте, то у вас отбоя от женщин не будет...)

S V

)))))

Эл
Эльвира

А мне мужикам раздавать, которые понравились?
Подумают, что проституция ))

Ба
Бабельер

Им не до мыслей будет, заведутся с пол-оборота...)

Татьяна

Как на рыбалке....несколько удочек закинул,на какую нибудь и клюнет ....

Ба
Бабельер

Именно...)