Эн
Энн

Чтобы жена не нашла заначку, один знакомый прячет ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки 😀 А вы где прячете заначку?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пытаясь как-то секс разнообразить,
Громадное количество людей
В постели любят тихо безобразить,
Но в свете неожиданных идей.

Вот парочка, привыкшая друг к другу,
Привычно мнёт постельное бельё:
Супруг ласкает нежную супругу,
Но думает совсем не про неё.

Воображает он, трудясь, как пчёлка,
Что он - белогвардейский офицер,
Она же - на допросе комсомолка
И ей к виску приставлен револьвер.

И он её насилует свирепо,
И плачет комсомолка, и кричит,
И юбка задралась на ней нелепо,
И грудь одна из кофточки торчит...

Супруга же сейчас воображает,
Сама своей порочности дивясь,
Что ей бандит кастетом угрожает
И требует, чтоб срочно отдалась.
……………………………………………

Михаил Купцов

А я вообще не отдаю деньги жене и не беру у неё ни копейки. Я кладу их все на карту и через два дня на карте остаются 15% от З/П, т.к. 25% ушли на ЖКХ, 15% на лекарства, которые нам с женой прописаны до могилы, 30% на заказ доставки продуктов на две недели и 15% на ежемесячную помощь безработной матери одиночке - моей дочке. А с 20-ти процентов З/П, что в наличном выражении представляет собой 6000 рублей, вроде, как бы и отдавать-то жене нечего, т.к. нам обязательно захочется кушать во второй половине месяца (я уже сто раз проверял, кушать хочется и к бабке не ходи
).

Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Соколова🇷🇺

тут один мужчина рассказал, как он спрятал заначку....😂 пришел поздно ночью, пьяный в дугу.... спрятал заначку... утром проснулся .. искал-искал... весь дом перевернул... нет ее. говорит, ну помню, что когда прятал ее, она была прямо перед глазами.... прямо напротив глаз.... когда стали убираться в квартире.... под холодильником нашел заначку...😂😂😂

Эн
Энн

☺️☺️

Ruslan Ibragimov

Прятать заначку -это унизительно. Если мужик хочет реально быть главой семьи и иметь власть -фсе финансы и расходы семейного бюджета он должен контролировать сам. Второе правило семейного счастья-жена никогда не должна знать сумму зарплаты или иного дохода мужа.Иначе это уже не мужик-а подкаблучник.

Игорь Владимирович Тарима

Да не прячу я нигде. У меня просто жена не ищет заначек, сам отдаю,столько сколько ей нужно....Жена!..(, и я действительно не ищу его заначки. Раз немного зарабатывает дополнительно, значит имеет право распоряжаться куда ему вдумывается). А искать заначки - это не про нас

Фархад Исмаилов

Мой бывшая жена Ирина родилась в год "Собаки", наверное из-за этого у неё нюх был собачий. Куда бы я не положил деньги, она их мгновенно находила.... Мало того, если я случайно начинал считать деньги, то мгновенно появлялась она...😂😁🌹🌹🌹

Эн
Энн

😅

Фархад Исмаилов

С Праздником! 🌹🌹🌹

Ахтам Заманов

Да даже не утруждаю себя этим, в каждом возрасте свои прелести, сейчас я кайфую от того, что могу делать подарки не "вслепую", а как говорят засветившись, я так балдею от того, как будто сам, как в детстве получал, такая же сатисфакция...

Лена Новикова

Мой бывший муж прятал в гараже в кастрюле, среди гвоздей. Но на просьбу прибить гвоздь, проявил легкомысленное бездействие, что стоило ему больших финансовых потерь. А в своей сумочке могла бы и не найти))))

Эн
Энн

🙂🌹

Станислав Кошкаров

Вообще-то ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ вопрос. Не знаю что ответить, но знаю что спросить. А вообще, зачем делать заначку? Вы отбираете у мужа деньги? Почему??? У вас в отношениях проблемы или он наркоман? ☹️

Игорь Зверев

Значит хозяйка сумочки не пьющая! Иначе как только хоть немного выпьет...-100% сразу же залезет именно в этот кармашек и...заначка прикажет всем нам долго жить, то есть перестанет существовать..

Виктор Калатало

Я не знаю, что такое "заначка" и зачем ее прятать. Если вы о семейном бюджете, то я обеспечиваю потребности жены (в пределах разумного). Она же знает мои возможности и не требует невозможного.

Палыч Своеобразный

Ни где... а смысл... у меня лежат деньги в моей тетради... моя Зая знает что там лежат... и не претендует... З.П. полностью домой... а вот "остальные".... извините это уже мои мужские расходы...

Александр Турубара

Не важно,жена знает где у меня заначка,и никогда не берёт,она знает что это для моих личных нужд,делаю подарок на день рождения,в очень трудное время из заначки вкладываю в семью!

Зайнулла Галиев

У меня в жизни нет слова"заначка от жены". У кого есть такие слова,то это прежде не от жены,а от детей. Что бы детям не покупать вкусняшки,а заначку потратить для своей утробы.

Эн
Энн

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А я бы хотел , через правый, нижний карман , второго , среднего отделения Дамской сумочки - найти её Хозяйку и познакомиться с ней! А друг её планы совпадут с моими???"

Бо
Бока

моя звонила на работу, чтобы получить сведения о зарплате. такие сведения давать запрещено, а ей сообщали. ещё она выворачивала карманы.недалёкая была.расстались

Эн
Энн

бывает...

Alex S

Не прячу)))) Даже и понятия такого нет. Сторонник раздельных кошельков. На общее житьё бытьё можно оговорить сколько скидываемся, а остальное каждое у себя своё.

Александр Родионов

лучше с женой сыграть в "христианскую или мусульманскую жену и заняться сексом" а в заначку играют алкоголики, которые к тому же совсем не любители выпить...

Не Зли Котика

Мы секретов не выдаем. А вообще- надо иметь две заначки. Одну, которая поменьше, прятать так, чтобы легко было найти, тогда вторую никто искать не будет.))

Эн
Энн

👍 😏

Не Зли Котика

На самом деле я не делаю заначек, потому как всю жизнь распоряжаюсь своими деньгами сам.

Эн
Энн

Я рада за вас и признательна за ответ.