Эн
Энн

Чтобы жена не нашла заначку, один знакомый прячет ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки 😀 А вы где прячете заначку?

Ответы · страница 4
И&
Издательство "полетджонатана"

вы еще не сказали, в каком городе, на какой улице и в квартире какого дома живет приятель..))

И&
Издательство "полетджонатана"

Десант

У меня на виртуальном счёте, перевести с него на карту пять минут делов, если понадобится.

Андрей Казанцев

Я ее жене отдаю, а она меня кормит и моего сына... что может быть хуже воровать из семьи... Фу

Серик Сакпаев

в шкафу где два моих отсека, что для носков и нижнего белья. Там я заветные схронные хроню

Ким Беркутов

Не снимаю всю зарплату с банковской карты. И никому не говорю, сколько у меня зарплата :)))

Ан
Анатолик

В приложении банкоматовской карточки есть накопительный счет.. туда и ложу сколько надо

Григорий

на серванте на самом видном месте,никто никогда не подумает что там лежит заначка мужа

Эй
Эйпи

Нигде, что за херня, у нас вообще все полностью открыто и никто ни от кого не прячется

Лена Люсик

Думаю у всех есть фантазия!Ну просто ,как у белочек,что прячут орешки на зиму!)))😉

Ольга Сорокина

Ну и дурак, нашел куда прятать....женщина в своей сумочке все потеряет и все найдет!

Татьяна -------------

А я её не прячу, я её сразу трачу, на то она и заначка... Чтобы её найти и потратить)))

Татьяна -------------

Дааа имея их идя в магазин, уже не думал хватит или нет, а сейчас с тысячей делать там не чего

Бедный Мойша.

Точно. 🖼

Бедный Мойша.

я ещё плюс двадцать руб получал. и все было. все хватало

Татьяна -------------

Мммммм и картошечку с горчичным маслом

Владимир

а зачем мне прятать!Жена отдает свои деньги мне.Знает,что я безделушек не куплю...

Виктор Бичукин

Я делал две заначки, одну жене, другую такую же себе и жена мою никогда не трогала

Gzeslaw Zdanowicz

У меня никогда не было нужды делать заначки... просто жена не шарила по карманам))

Nikas Vaičaitis

У меня нет заначек. Свои деньги я держу на своем банковском счете, жена на своем.

Александр Гусев

Не приживается они у меня. Всегда уходят на что-то срочно необходимое для семьи.

Сергей Брусницын

Не имею такой привычки и вообще я больше доверяю своей жене в этом вопросе!!!!!!!!

Ан
Анталья*

Смешно, у мужчины должны быть деньги. Иначе он не мужчина, а так человек просто.

Георгий Меньков

В портмане. Моя не приучена лазить по карманам. Не успел вытащить, постигает...