Эн
Энн

Чтобы жена не нашла заначку, один знакомый прячет ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки 😀 А вы где прячете заначку?

Ответы · страница 5
Bender Bending Rodriguez

дануна....а то как она (жена) 3 коп потеряет и перетряхнет в поисках всю сумочку?

Ма
Марта

На банковской карте. На ней не видно....сколько там есть,и никто не получит!😄

Андрей Фила

Интереснее когда у нее такая сумка огромаднейшая или запаска такая мизерная

Галина Архипова

РАБОТАЛА В ЖЭКЕ НАШЛА ЧУЖУЮ ЗАНАЧКУ НА ПЛОЩАДКЕ В ШКАФУ ДЛЯ ТУШЕНИЯ ПОЖАРА...

Тюлень Любви

я более кардинально подошёл к вопросу🤣 отдал жену её маме😜

Viktor Dratch

, я просто одинок и у меня некому её отыскивать...отличное решение проблемы....

Sviridenkov Valery

Мне наверно повезло с женой,даже желания не возникает что то от неё прятать

Sviridenkov Valery

Я её просто люблю и обожаю

Артём

Сейчас скажу, а вы потом все Жене расскажете, придётся менять пароли явки)))

Артём

В этом плане вы - могила? ))))))

Артём

Дома хранить абсурд, а вот в машине надежное место, а главное если что вдруг она всегда под рукой)))

Артём

Ну в машине тоже много укромных мест)))

Артём

Хотя у неё своя машина и особо прятать мне не приходится)))

Артём

А вы знаете где заначка вашего мужа?)

Владимир Ракивненко

Не помню... пытался "заначить", но внезапно головою ударился об сковородку...

Эн
Энн

Какая у Вас неправильная сковородка😃 поменяйте

Юрий Шокин

Под крышкой телевизора достаточно надёжное место от женских поисков оной.

Сахраб Исмаилов

я допустим никогда не прятал у нас знали где деньги лежат,если надо брали,

Николай Обрывин

У меня ее просто нет..доверия между супругами должно быть в этом вопросе5..

Юрий

Я самодостаточный мужчина и деньги - МО прерогатива...социализм прошёл!!))

Ти
Тимуровец

Можно брать из кучи, никогда не считает, даже умыкнуть копейку не удобно.

Андрей Никитин

У меня нет ... И так легко..... Кода жена Банкирша. Больше ни каких вопросов.

Галина Мазяркина

А что ее нужно прятать, мой муж никогда не прятал, или это исключение....

Виктор Алексеенков

А ЕСЛИ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ЗАНАЧКА ЛЕЖАТЬ БУДЕТ,НЕ УЖЕЛИ ЗАБЕРЁШЬ????

Zibert

Зачем прятать? Я никогда не прячу.Да и как это не иметь при себе денег?

Юрий Попов

В приложении ижнем кармане второго левого отделения её же сумочки!!!)

Олег

В своем кошельке, а жене говорю:Это моя заначка, ты про нее не знаешь.