Кы
Кызыма)

🖼 ...когда вернёмся в офисы после карантина...😁

Ответы
Валерий Семенов

а зачем в офисы возвращаться? так свободно на дорогах 😇было! а теперь менеджеры среднего звена будут ломиться в офисы, что бы засечь опоздавших менеджеров низшего звена, будут пробки, бестолковые аварии и тд

Максим Шадрин

Все в офисах ... Дохрена что то вас нахлебников висит на наших бурах... А ну марш добывать ресурсы,или в обеспечение!!! Харас расслабляться :))

Сергей Васюта

В июне все закончится. Хотя надо следить за рабочим местом и не доводить его до того,что там потом такая ботва лезет

Константин Лисицын

Смех смехом, а у меня на даче в сетке оставленный (забыты) лук пророс... Перезимовал ведь!) ==

Виктор Николаев

Ведь когда вернёмся мы к своим знакомым на Замле пройдёт семьсот веков. В.С. Высоцкий.

So
Sova)))

не, у меня клавиатура прополота, стол дерном не затянуло))) каждый день за этим слежу))

Телефонист Вася.а

Чую, я многие не вернутся.Работодатели поймут скольких паразитов они кормили.

Кы
Кызыма)

Будем надеяться, что большинство, всё-таки, не останутся без рабочих мест.

Телефонист Вася.а

Да, только придется многим переквалифицироватся.Миллионы так называемого" офисного планктона" будут вынуждены приспосабливатся к новым реалиям.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блиииин ... у меня старая клава валяется - я так же замучу 😂👍

Владислав Ильмер

Мы не в офис вернёмся, а в его помещение. Офис у нас сейчас дома.

, благодарю что предупредили, с серпом надо идти на работу!

Кы
Кызыма)

Молот, на всякий случай, тоже возьмите,мало ли что...))

👍

Гю
Гюза)

Это ж на каких удобрениях такая красота взошла)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

живые на природу - киборги устричные в офисы

Виктор Омутков

как рак на горе свистнет🤭

Александр Кузнецов

А вы свою Клаву поливали перед уходом!?

Кы
Кызыма)

Отменным сладким кофе.)

Андрей Толстый

а вот нехрен было гадить на клаву)))

Ми
Мир))

Главное поливать вовремя..каноплю

Stalker Кит

Чём позже тем лучше!!! К сентябрю!

Просто Человек

В нашей стране уже возвращаются.

Vik I Am

И офисные..станут)) полевыми..

Са
Саша

В шахты..на рудники..в забои..

Софья Белоусова

И туда надо + ))