Фаш (на древне русском) - это обыкновенный пучёк , пучёк стрел, прутьев или веток попробуйте его сломать когда он собран вместе.Славяне держитесь вместе..
Королевич Принц
Ответы
Gulzhan Ospanova
я думаю делить людей по рассам , нациям , по вероисповеданию или еще какие либо группы не правильно все человечество должно быть вместе
Королевич Принц
так не получается слишком много лгунов и предателей!
Светлана Кучинская
Где Вы взяли такое толкование? Я нашла другую информацию http://www.ramhat.ru/gallery/detail.php?recnum=108&up=6
Королевич Принц
свастика означает рода славян и их объедение воедино.Фаш или фаша это древнеславянский символ. такие пучки есть в Питере на заборах колоннах и по всему миру. а про огонь итд слово древнеславянское.
Светлана Кучинская
Я понимаю, что очень хочется выдавать желаемое за действительное...
Королевич Принц
вот именно про огонь придумали те кто не знаком с древним языком славян
Ангелина Ангелина
Вместе мы сила!
Королевич Принц
верно
Ангелина Ангелина
)))))
Ви
Виктория
Стараемся...
Аа
Алина алина
Прикольно
Ахралович Марина
это точно
Юлия Бак
Держимся
Ан
Анастасия
Ладно
Гадский Папа
ладно