Королевич Принц

Фаш (на древне русском) - это обыкновенный пучёк , пучёк стрел, прутьев или веток попробуйте его сломать когда он собран вместе.Славяне держитесь вместе.. 😎

Ответы
Gulzhan Ospanova

я думаю делить людей по рассам , нациям , по вероисповеданию или еще какие либо группы не правильно все человечество должно быть вместе

Королевич Принц

так не получается слишком много лгунов и предателей!

Светлана Кучинская

Где Вы взяли такое толкование? Я нашла другую информацию http://www.ramhat.ru/gallery/detail.php?recnum=108&up=6

Королевич Принц

свастика означает рода славян и их объедение воедино.Фаш или фаша это древнеславянский символ. такие пучки есть в Питере на заборах колоннах и по всему миру. а про огонь итд слово древнеславянское.

Светлана Кучинская

Я понимаю, что очень хочется выдавать желаемое за действительное...

Королевич Принц

вот именно про огонь придумали те кто не знаком с древним языком славян

Ангелина Ангелина

Вместе мы сила!

Ви
Виктория

Стараемся...

Аа
Алина алина

Прикольно

Ахралович Марина

это точно

Юлия Бак

Держимся

Ан
Анастасия

Ладно

Гадский Папа

ладно

Леди- Л.

✌️