Леди Мила

Бывает, только соберешься грехом украсить свой досуг... Как тут же дети внуков прут....😢?

−1
Ответы
Юрий

Спальня, ночь…
— Любимая, давай займемся сексом?
— Сын не спит.
— Да нет, спит он.
— Да нет же, ну смотри: Сынок, принеси пожалуйста водички.
…(Тишина)
— Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе
и вдруг голос из темноты:
«и долго я буду со стаканом воды тут стоять?»

Ав
Автор

Бабуль? Привет..И😀 ты туда же? Тебе ж к земле уж впору привыкать, а ты все (бес в ребро), ты все туда же, и койку не торопишься отдать

Леди Мила

Я не поняла.. это у тебя юмор такой, или оскорбление? Сам то кто? За картинку прячешься? Я тоже могла на аву голую красотку поставить.

Ав
Автор

а я не голый на аве...я предположил, что дети внуков-это правнуки, стало быть прабабушка...грех -досуг вроде понятно..ну вот я стишок твой и продолжил...Вроде ничего личного..или как?😀

Леди Мила

Это шутка, а ты стал меня старухой обзывать, в могилу закапывать.. странная логика. И это ничего личного?

Ав
Автор

ничего личного..Лично, это если бы я бы обратился по имени, или хотя бы использовал местоимение ты (вы)..и потом, кто начал про правнуков и грех писать так называемый вопрос? Неужели я?

Ав
Автор

Я люблю стихи довершать начатые до меня..вот придумай двустишие а я продолжу

Леди Мила

так ты поэт... А ты где в Твери живешь? Я и не помнила, что ты земляк

Ав
Автор

Адрес записать или запомнишь?😀

Изяслав Степанцов

в таких случаях вывешивайте табличку "Грешна -детей не приводить..научу тому что умею"

mk
maik kunin

Дети проходят через сердце. А внуки ,через сердцевину. Радуйтесь ,что они у Вас есть.

mk
maik kunin

Жизнь быстротечна и к старости остается только одна радость-внуки. В них Вы видите себя!!!

Сергей..

Правильно! Какая ж я бабуся, я ещё е@я.,.😉. Надо внукам говорить...)))

🌼🌸🌞Оля🍀

Тогда надо отказаться от внуков)) у нас так))) бабушке не надо))

Леди Мила

сочувствую.. я люблю своих внуков и стараюсь помочь дочери

Марат

Надо было соглашаться, когда приглашали увезти в тундру.

Марат

Поэтому не согласились?

Се
Сергей

Так уложите Вы их спать и согрешите с дедом наконец😁

Геннадий Коновалов

Я всегда говорил, что воспитание это очень важно.

Вл
Владимир

А вы долго не собирайтесь.. будьте расторопнее..

Юрий

Балуйте внуков они отомстят за все детям

Владмир

Без предупреждения прут? С ночевкой?

Владмир

🖼Но дети должны понимать, что это не должно быть часто.

Леди Мила

Мой вопрос просто шутка. "Конечно, не надо позволять, что бы дети садились на голову родителям"

Владмир

Поддерживаю. Побаловала бабуля внуков и все по домам.

Леди Мила

Мои так и делают. Привозят, если надо куда то им сходить

Владмир

Дети понимают, что у мамы своя жизнь.

Евген

Радуйся! А грешить никогда не поздно

Леди Мила

это как раз бывает поздно.. и здоровья, и сил не хватит.

Ал
Алексей

а мы уже два дня с правнуком играли .

Ал
Алексей

командует нами учит нас . два года два месяца

Ал
Алексей

мы такого понятия не имели а еще в телефоне мультики смотрит

Леди Мила

У меня вчера малая утащила телефон, навыключала мне всяких функций.. А не 1, 9

Ал
Алексей

во во к нам внук с внучкой приезжают . просят ноутбук ну и.... понимаете потом я все теряю после них

Ильдар Гайсин

Вот держите себя подальше от грехов

Джин

ммм с тобой бы грешил бы и грешил)))

Джин

Ой как узнали..люблю ласки поцелуев)))

Михаил Тымчук

Пусть хотя бы предупреждают.

Михаил Тымчук

Отказать, сказать, что у Вас тоже есть личная жизнь...

Далеко Не Идеал...увы(

Дети, внуки...сложно все это...

Света Дмитренко

прут и прут - храни нас БОГ

Alexander Schulgin

Никакой личной жизни…

Alexander Schulgin

Беда…