Иван

вот че делать? ) если написал текст который попал в правительство и до президента . Теперь все * кому не нравится идея в тексте пытаются загнать в ящик* в мвд плевать - не верят ))) а я начинаю думать что все в этом участвуют )))

–2
Ответы
Fr
Franck

ну так правдолбцы страдать должны... вон Ленин с Крупской не вылезали из сибири, а ты чем лучше Ильича???

Иван

мудак ты безмозглый

Fr
Franck

и критику не воспринимаешь... таких даже Навальный не берет себе в шестерки

Иван

навальных всех подобных я всегда не понимал . а сам нормальное такое письмо написал для рассуждения . ладно извиняюсь может ты и прав) ток нафиг травить че прикончить долго)

Fr
Franck

Да я не травлю, просто вся история России учит быть готовым к террору, старообрядцы, эсеры, анархисты, махновцы, всех кто против ветра прессуют

Иван

главное что текст попал в правительство их то не затравишь . зато перемены в государстве начались)

Fr
Franck

блажен кто верует в подлунном мире

Иван

не понял это че значит

Евгений Антонюк

и вс е по принципу: "Делайте что хотите, только не оставляйте следов".

Иван

так здесь обсуждал с людьми)

Анна Сова

не смешите, наши "муравьиные укусы" никого не волнуют..

Иван

да я так и понял)

Виталий

Кто то получит срок...😁

Виталий

Нет

Иван

просто пишут что низы боятся . а верхам плевать. ( вот и думаю)

Виталий

Авторитарный режим правления.

Иван

да печально сдохнуть из-за этого .

Виталий

🤷‍♂️

ДА
Дмитрий Арбузов

тебя взяли на карандаш

Иван

чего?

Малина Вареньевна

Может, у Вас паранойя?

Иван

нет вылечиваю себя от всякой заразы) это не параноя)

Александра

Может это паранойя?

Иван

нет травят разной фигней ) ток мне по барабану в смысле по здоровью) ток надоело)

Маша Ерёмина

Правильно думаешь

Иван

че правильно)

Маша Ерёмина

что все участвуют

Владимир Литяйкин N

Твои проблемы

Иван

я догадался)

Т*
Татьяна *

Интрига)))

Иван

какая интрига реально травануть хотят ) или до психушки довести)

Видмет Лапатыч Бизульо

Вешойсë.

Иван

мне похую)

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада ниной.

Марго Беккер

🤟🤣

Иван

че ты лыбишься овца?

Марго Беккер

а весеело-КАЗЁЛ🤣

Иван

шмара тупорылая

Марго Беккер

ты чё не опхмелиился?😪😱

Иван

писать учись кусок параши