Татьяна

Стоит ли мне делать операцию...удалять желочный пузырь.т.к там камни..и были 3 приступа...но сейчас все хорошо...

Ответы · страница 5
Андрей Белый

что за приступы? Большие камни? Если плавать мешают (на дно тянут) то конечно удалить нужно!

Vik I Am

Нет. Займись, лечебным голоданием, по Поль Брегу.. Это, поднимит, тебя. Сам, испытал, на себе..

Нежно-Снежная Баба

Стоит, это уже только хирургия поможет. Хорошо временно в таких случаях. Увы. Берегите себя

**римма **

Я не думаю,что здесь Вам ответят проверявшие Вас специалисты.А почему "были"?Их нет сейчас?

**римма **

Значит нужно посмотреть в интернете,чем это может грозить.Может действительно лучше удалить.Конечно это отразится на организме,но люди живут и можно сказать нормально.

Светлана Добрая

Камни удалите , говорят есть хороший доктор в городе Раменском , к нему запись на операцию

Иван Царевич

Может стоит попытаться другими способами вывести камни, пока еще приступов не случилось

Татьяна

Было три,но пока нет...боюсь даже представить их

Oltaviro

Это вы правильно заметили. Сейчас. Хотя сейчас и без операций временами избавляют от них.

Тамара Бобко

Нужно следить за питанием, чтобы не провацировать приступы.Я удалила и ничего страшного

Миша Штельваг

Скажи что я люблю и я любима! Я отдаю волю Вселенной,пусть она скажет что со мной не так...

Валера Пономарев

Нет инвалидность это раз вмешательство в организм хирургическим путём это хреново два

Татьяна

Инвалидность не дают ..если удаояю желочный

Вячеслав Гогуев

Стоит,делайте. Иначе,очередной приступ можете не перенести. По-меньше молока и мучного.

Юрий Малиновский

Врачи советуют,удали,ничего страшного....не полостная операция....Не советуют,не трогай!

Aman Ospanov

Со здоровьем не шутят, надо беречь не ради себя, хотя ради родных детей так далее........

O L E G

Сколько ниточки не вится, всё ровно конец наступит, если были то явно не рассосались

Алексей Савельев

больше пей теплую воду чистую в день литра полтора и не употреблять всякую гадость

Вадим Лазарчев

Сделайте лапоротомию, маме сделали и нет проблем. Пузырь на месте. Почитайте в сети

Игорь Смирнов

У самого такая проблема,думаю лучше удалить не рисковать.Сестра удалила,довольна)

Игорь Смирнов

А почему на очереди?сразу нельзя сделать?

Татьяна

Нет..потому что плановая..в больнице в Москве

Игорь Смирнов

Так разве нельзя сразу прийти и сделать?у меня страховка дмс от компании

Дмитрий

энергетическая причина камней-обида!простите всех!абсолютно всех,даже умерших!!!!

Татьяна

Я не злопамятна..и я умею прощать...это не про меня

Дмитрий

не спешите отрицать!обида может прятаться.даже если думаете,все равно лишний раз всех простите)и меня тоже простите😉

Татьяна

Нет.у меня обид..ни на кого...

Ирина Долженко

Таня, не здесь этот вопрос надо решать, он слишком серьезный. Идите к специалистам

Татьяна

Я сама решу,где и как надо решать..и все уже решено..до свидания

Виталий Беляев

Думаю не стоит,хоть он и не столь важен но если уже не беспокоит то делать не нужно