ММ
Мария Мальцева
Как удержать себя в руках?
Как удержать себя в руках?
тоже бывает никак. считай до 20. таблетки, чайки успокаивающие. хобби заведи.
просто не нервничать и не обращать внимания на всякую чепуху
сохранять спокойствие и хладнокровие
Как сохранять?
не держи себя в руках-стой на ногах
пусть мужчина вас крепче обнимет
Здорово сказано,спасибо!!!
я от души!
Если мужчина сам себя может удержать...
...чтоб не обнять ? сложно
Сосредоточтесь на дыхании
Смотря от чего и кого?
очень непросто)
Поможет молитва...
не научена молитвам к сожалению...)
Лучше всего бог услышит слова от Души
Спасибо!)
не есть после 6
Как удержать себя не есть после 6?
ешь пей жуй орбит
не думать
спокойно
крепко
молча