Непутёвый Провокатор

Москаль верни енота в Херсон !

Ответы
Наталья Попова

Не украли. Енот сам к русским солдатам сбежал от этих фашистов. Сейчас у него такая довольная мордочка, накормлен, поглажен. живет среди нормальных людей. Украли у них... Сами укры воры- каких поискать. Полный интернет фото, как они мародерничают в тех домах на Донбассе, откуда люди в Россию уехали. Как не стесняясь. с пятого этажа стиральную машинку спускали. И все сами фиксировали.

Валерий Егов

Это работники зоопарка. Забирают животных. Женщина и мужчина. Очень профессионально пересаживают енотов в транспортную клетку.

Непутёвый Провокатор

вы всегда найдете как выкрутится 😁 Воровать то заем ? На шапку ушанку 👍 , 🤣

Валерий Егов

Это работники зоопарка выполняют свою работу.

Непутёвый Провокатор

в росию везут , на шапки ?👍 😁

Валерий Егов

На мясо. Жрать совсем нечего. Енотами облезлыми питаемся.

Непутёвый Провокатор

скажи спасибо путину

На
Надюфка

Енот в надёжных руках. Олег Зубков о нем позаботится .

Se
Serg_From_Usa

учреждена медаль "За взятие Енота"

Светлана Степанова

он там с голода сдохнет

То
Толян

сам придет 🖼

То
Толян

🖼