Чёрная Мамба

Лучше честная неприязнь, чем фальшивая симпатия.

Ответы
Max Alabin

Понимаете, в чем дело. Все люди на 100 процентов никогда вам не будут нравиться. Нужно искать в них что то хорошее и положительное и с этим уже иметь дело. Если же для вас нет ничего положительного в каком то человеке - не общайтесь с ним. Если же есть что то положительное - общайтесь в этой сфере. Это мое мнение.

Андрей Владимирович

Не всегда. Если говорить о близких людях или коллегах, то да. А если иметь ввиду посторонних, с которыми общаешься от случая к случаю, то пусть они лучше демонстрируют симпатию, хоть и фальшивую. Не хватало ещё в повседневной суете отвлекаться на раздражающую неприязнь... 🧐

Св
Светлана_Светлана

У большинства людей общающихся с начальством фальшивая симпатия. Это инстинкт самосохранения. А когда неприязнь честно покажут работа закончится. Либо начальник уволит либо прдсидят они начальника.

Андрей Климентов

А, мне кажется, чтобы организовалась неприязнь, или симпатия, должно сначала просто что то произойти...А так - какая то картинка...

Михаил Гехт

нет уж спасибо. Это вы не работали с придурками. Лучше честно дистанцироваться, а не выказывать свои капризы, как дура

Anatolij Dridzo

"... Мне по нраву тот обычай, Где идейные враги Честно жрут свою добычу, Но не "пудрят ей мозги...".

Fr
Franck

без негатива не пробовала пожить... хоть чуть-чуть

Чёрная Мамба

Хочешь сказать что во мне столько яда)

Fr
Franck

ничего я не хочу, просто у тебя два варианта и оба хреноватые

Fr
Franck

🖼
Вот такую осень надо

Чёрная Мамба

Это было бы лучше конечно)

Fr
Franck

У нас в поселке всегда лето))
🖼

Fr
Franck

там вапщето мусульманская страна... у меня уже 4 жены есть, будешь пока кандидаткой? Если понравишься, мы кого нить выгоним обратно в Италию

Валентин

Лучше жить дружно.Берите пример с кота Леопольда

Vитя@Zь

И то и другое не лучше, а по другому ну ни как?!)))

Ko
Konstantin

А как же "Плохой мир лучше доброй ссоры"?

An
Andrey

Этого делать нельзя, - привыкайте!?)

Алексей

Как может быть фальшивая симпатия

В.
Василий ....

Худой мир лучше хорошей войны...

Ростислав Туманский

А может, лучше взаимопонимание?

Владимир Хмылев

согласен лучше правда чем ложь

С Э М

В идеале, но не все так просто

Шагарьян Хайретдинов

вот это правильно!

Лю
Людочка

👍🍫☕

Борислав Громов

Да

Борислав Громов

Ну так готова рассказать о себе )?