Не Святая Наталья

Ой засиделись братцы Росичи ,пора на войну или в поход ,как вы?? Хотите?? Или под юбками и каблуками так и будем сидеть??

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

куда на войну -вперед на польшу ?? убивать граждан ?/ или захватим киев и вырежим жидов и сотню граждан украинцев -или реализуем мечту или проекты коммунистов - в крезовых красных сопагах топтать мостовую США ???

Не Святая Наталья

Та В Америке русских больше чем негров например ,пойти на остров Пасхи и сделать русским курортом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

то что больше не факт -- !! -власть в руках других --

Не Святая Наталья

Вся власть в наших руках

Ур
Уралочка

война никому не нужна

Елена Викторовна

Иди на хрен.сам воюй.

Елена Викторовна

Иди уже в жопу..

Не Святая Наталья

Приглашаешь

Елена Викторовна

Утомил лять.. Иди уже спать..

Не Святая Наталья

С тобой

Елена Викторовна

Размечтался..

Семен Отмахов

Чивооо?🖼

Не Святая Наталья

Я тебя в ЧС отправила

Семен Отмахов

Это прекрасно🖼