Ди
Диnno

Как часто вы видели кавказцев в очках по зрению?

Ответы
Kitton

У меня в группе были два гордых кавказца и что из этого ....? Правда фамилии у них были какие то не кавказские ... с окончаниями .... орман и ....тицкий , но ОЧЕНЬ с большими носами и смуглые ,что черти !😄 😄

Ди
Диnno

А то,что кавказец в очках,этакая диковинка. Например на сотню европейцев очкариков приходится один хренововидящий орел кавказец. Факт!

Kitton

И как вы думаете или знаете точно ...ПОЧЕМУ ЖЕ ? Горный воздух , много солнца , пища или что............ ? ваше мнение пожалуйста ?

Га
Галина

Подумала...почти нет. Вот только джигарханян😊 но он давно обрусел...а вообще я немного видела пожилых каквказцев, только в кино. У нас их нет...холодно им в сибири.

Elchin Tehmezov

Дело не в здоровье. Мне вот надо носит очки, но все время порчу линзы протирая. Хоть и использую специальную салфетку. Вот и не ношу )

Ди
Диnno

Блин да у кавказских народов просто генетически заложено хорошее зрение. Исключения конечно бывают.

Лилия

Интересно а ведь правда всего пару раз видела и то когда что нибудь писали потом снимали но это всего два раза было Правда почему?

Ди
Диnno

Может из за гор, чистого особого воздуха и климата у них здоровье хорошее.

Лилия

Не знаю может генетика

Ди
Диnno

Это у учёных спросить нужно 😊

Владимир Литяйкин N

Может они стесняются, как я в юности "Для того чтобы носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть" КЛАССИКА

Ди
Диnno

Я не знаю причину, но я это всю свою жизнь замечал.

Владимир Литяйкин N

Кстати да- но я про это чуть выше сказал

Ingrid Z

И к чему это вы? Потому что не читают? Или потому что экологически чистым горным воздухом дышат?

Ingrid Z

Так ты злой только на чеченцев или теперь на всех? За друга сожалею... бесчеловечно...

Doc.

С Армянами - ровно.

Ingrid Z

Может ещё кто? Список то расширяется...А с армянами что не так?

Doc.

Норм.

Ingrid Z

Ну слава Богу)))

Е-Кул-

Вот спасибо им, хотя бы за это! Свёкор мой только на старости лет пользовался.

Elvira Akopyan

А что кавказцы не могут носить очки по зрению это какое то табу

Ди
Диnno

Я не знаю, самому интересно.

Лилия

Интересно а ведь правда всего пару раз видела и то

Ди
Диnno

Я это давненько приметил

Лилия

А я внимания не обращала теперь мне самой интересно

Ди
Диnno

😊

Ан
Анжела

А действительно ведь..ни одного не встречала ведь

Ди
Диnno

Вот вот

Людмила Стрекатова

А ведь действительно не видела .Не думала об этом

Vi
Vikos

В поликлинике и то я думаю это для солидности))))

Ди
Диnno

☺️

Самойлова Катерина

Они такие же как мы и что удивительного в этом?!

Ди
Диnno

Такие же, да не такие, Здоровьем впору могут похвастаться.

Самойлова Катерина

Это есть,конечно!

Лена Елена

Кстати, да... Ходят только в солнцезащитных

Ди
Диnno

Ага

Ната

у орлов зрение не может быть плохим!😀

Ди
Диnno

😁

Сергій Б-Ко

Неразу не бачив. Взагалі не ношу окуляри.

Сергій Б-Ко

Вчи Українську!

Сергій Б-Ко

Вчи Українську!

Сергій Б-Ко

Вчи Українську!

Ди
Диnno

Зачем мне его учить? Я к вам не собираюсь ☺️

Сергій Б-Ко

Пиши по українські.

Ди
Диnno

Kull persuna li gœallinformazzjoni l-lingwa tiegħu, imma jekk ikun hemm wieħed li ma jafu l-lingwa ta l-oħra, u l-ewwel tkun taf il-lingwa ta ' l-oħra, it-tieni waħda hija polite fil-lingwa tat-tieni. Nispera li nkun disponibbli biex jispjega

_V
_ Viktory _

Не часто но у нас в институте попадались

Ни
Николай

после расстрела Берия перестали носить

Ди
Диnno

Смешно

Ни
Николай

вспомни он в очках ходил?

Ди
Диnno

Я помню. Но думаю это не есть причина 😁

Ни
Николай

В ПИЩЕ ТРАВОЯДНЫХ КАВКАЗЦЕВ ХВАТАЕТ КАРОТИНА

Ди
Диnno

Может ещё горы.

Ни
Николай

в смысле то что бегают по ним?

Ди
Диnno

Нет, они заставляют их постоянно зрение подвергать тренировкам, вглядываясь регулярно в даль.

Маргарита Чусовитина

Мой друг уже в очках.....по старости)))))))

Ди
Диnno

Это другое дело 😊

Маргарита Чусовитина

Ну, да))))) у орлов....орлинное зрение

Ди
Диnno

Да 😊

Г*
Гульнар **

ВОЗМОЖНО ОНИ НЕ НОСЯТ ОЧКИ-НОС МЕШАЕТ

Ди
Диnno

Нос носом, а видеть то нужно.

Г*
Гульнар **

НЕ ПРАВ -БЕРЁШЬ В РУКИ,МАЕШЬ ВЕЩЬ