Ав
Автор

Счас пошел за опохмелом в пятерку....Купил бутыль, закуски немудренной и к выходу рванул...А на крыльце магазина сидит какая-то деваха с подбитым глазом ..холодно, а она на камне полированном сидит, трясется от озноба и похмелья тяжелого...Встретились глазами и такая мука в глазах ее опухших прочиталась, что не смог я мимо скользнуть, хоть и знаю, что опасно ..истерика возможна.. Стакан рядом лежит пластиковый, я достал бутыль, ей налил молча, она молча выпила (одинокая слеза в стакан упала)..Достала она из куртки половинку мандарина, сжевала дольку. Помолчали каждый о своем, а ей руку на плечо положил (крепись,сестра), она ответила слабым пожатием холодных пальцев...Уходил я через секунду, не оглядываясь, а на душе тоска, как будто собаку в лесу бросил привязанной к дереву.....А у вас тяжелое похмелье? Или нормально протекает?

Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

нормально.. но тяжело...

На
Натали4Ка

У меня его не бывает

На
Натали4Ка

Никогда не бывает. Я меру знаю.

На
Натали4Ка

Я знаю, ЧТО я говорю. А по себе людей не судят. Терпеть не могу алкашей..

На
Натали4Ка

Ну если в обществе таких немало, то иногда приходится

Ав
Автор

та к в ы мимо топайте, они ж вам не лезут со своей философии

На
Натали4Ка

Ну если это коллега, то мимо не пройдешь)) есть такие, что все нервы вымотают за полчаса.

Такой Один

проникновенно🤔

Ав
Автор

проникновенное похмелье...ох!

Ав
Автор

Так похмелюга она такая штука...кто испытывал, тот знает😀

На
Наталья

Нормально 🥃

Ав
Автор

это профессиональные риски

Alex Alex

Сказашник

Ав
Автор

Пиздец (другого слова не могу подобрать)! Вы не слышали, что у людей похмелье бывает? Или вам пофигу, что говорить?

Alex Alex

Красиво изложил имею ввиду

Alex Alex

Ну тип того) шарады

Alex Alex

😄

Игорь Фолимонов

Не бухаю