Александр Ревнивцев

И КАК МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ РАИСУ ВИНОГРАДОВУ

Ответы
Konrad

ну вот так например. Дорогая,Раиса,поздравляю,Вас с Новым годом.Желаю доброго здоровья и успехов в жизни!. (пойдёт?)

Александр Ревнивцев

ИЗВИНИ ВСЕ ЭТО В ПРОШЛОМ И НОВЫЙ ГОД И ПОЗДРАВЛЕНИЕ - ВСЕ У МЕНЯ В НОРМЕ

Konrad

Ну и хорошо! Но как говорится,не последний год живём! Теперь на следующий уже будешь знать.

Оленька Оленька

Этот сайт не самый лучший способ.

Александр Ревнивцев

САЙТ ЧТО НАДО - И ОНА МЕНЯ НАШЛА

Оленька Оленька

"Самый лучший" это субъективно.Надо чтобы человек знал,на какой сайт заходить.А что нашлась-так и хорошо.

Пчёлка

Было бы желание!

Александр Ревнивцев

И НАШЕЛ ТЕБЯ А ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ И ОБНЯТЬ ТЕБЯ В НОВОМ ГОДУ С НОВЫМ ГОДОМ - СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

Пчёлка

Взаимно,САША! И тебя с Новым годом!

Konrad

....если она.....

Пчёлка

Просто не делай так больше

Александр Ревнивцев

ХОРОШО - НЕ БУДУ А ЧТО ? КТО ТЕБЕ НАНЕС УРОН ?

Пчёлка

НИКТО..

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ

Пчёлка

😘