Муслим

«Видишь, все мои несчастья тонут в этой нежной лужице вина…». Книги, музыка и вино. Нашим вином было дешевое, крепленое. Бормотуха, шмурдяк. Старики, помните те славные семидесятые?

Ответы
Лидия Кимач

Мы пили портвейн 777, потом агдам (штаны продам, куплю агдам), потом пошли всякие аперитивы. Только не ради нажраться, а ради поговорить-поспорить, обсудить проблемы- от личных до глобальных.

Муслим

Вот именно, общение было важно! И еще веселье, радость...

Елена М.

Помните, в детстве мы заправляли фломастеры спиртом? И они снова становились яркими? Так вот, кажется я фломастер ...)))

Муслим

😄👍🌹 Очень яркий фломастер!

Елена М.

Спасибо! Мне нравится!

Сергей Бочков

У Мищуков в одной из песен есть слова - а я из времен застойных алжирского захотел:

Сергей Бочков

мы тогда уже работали

Муслим

Ну Вы чуток постарше..

Сергей Бочков

красное сухое было кислющее с горечью и я не мог понять, почему все его на западе пьют и похваливают. и только недавно, уже на пенсии, попав в Париж и попробовав, понял, там и тогда у нас это совершенно разные вещи. Там - Да классное вино, причем, не обязательно марочное, а даже простое, ординарное бордо и даже не в ресторане, а каком нибудь придорожном кафе на заправке.

Муслим

Я прошлым летом был в Испании. Пробовал вина, покупал в простом магазине в тетра-пакетах. Отличные вина!

Сергей Бочков

Во во, и я о том же. то есть даже общий средний уровень качества простых, недорогих вин очень высокий.

Маргарита Гракович

завидую все ваши несчастья утонули в вине а все мое со мнои и без вина

Муслим

Это я вспомнил молодость. Как счастливы мы были...

Маргарита Гракович

у всех все было по разному но надо радоваться тому что есть

Муслим

Конечно, Вы правы

Эва

))))))))))))))))))))) Рислинг , Фэтяска , Букет Молдавии и знаменитый биомицин

Муслим

Что за биомицин?

Эва

На Украине Билэ мицнэ , 1р 7к. Потом появилось плодовоягодное по 1,02р ))))) Солнцедар , Портвейн ребята любили , мы же сухие предпочитали .

Муслим

Да, парни любили портвейн, а девчонкам брали сухие вина или шипучку. Весело было..

Эва

Еще как , билет на танцы стоил 30к , отрывались как могли .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а Сорлнце дар... а три 7-ки... да и потрвейн - КЛАСС....

Муслим

Все мы помним, так как Алма-Атинцы мы!👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ооооо - землякиииии... !!!🍒🍷🍓🍷🍓🍊🍷⚓

Не
Несмеяна

По 1.02 было яблочное 🍎 0,5.

Муслим

Точно! Но это вино мы не любили, брали в крайнем случае.

Не
Несмеяна

Именно так. Мне нравился Агдам.

Муслим

А мне портвейн 777

Федя Кукин

,👍👍👍

Муслим

🤝👍

Нина Павленко

Солнцедур

Муслим

😄 Точно, не солнцедар а СОЛНЦЕДУР! Заборы красить..

Нина Павленко

А раком до цели?

Таша Т

помним