Надежда Кнышова

Как мужчине из другого города объяснить,что ты не можешь к нему приехать в гости в виду материальных затруднений?

Ответы
Даур Бейсембаев

Так не проблема скажите что нет бабок на билет, женщин это не должно комплексовать, если мужчина сильно хочет увидеть вас, пусть оплатит дорогу, тут вы двух зайцев рубите 1-ое скряга он или щедрый мужчина, 2-ое узнаете он серьезно хочет видеть вас или он просто метлом машет !

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!)

Даур Бейсембаев

Не за что обращайтесь !🌹

Маркиз Мишель Дэ Зря

очень просто. вообще не понимаю зачем юлить. нужно обо всем обговаривать и тогда не будет разномолвок. скажи напрямую, "не могу приехать так как это дорого для меня" мне деньги нужны для кое чего

Маркиз Мишель Дэ Зря

Привет Мраморная

Надежда Кнышова

Привет 😜

Маркиз Мишель Дэ Зря

ну чего?

Надежда Кнышова

Пока думаю)

Маркиз Мишель Дэ Зря

аааааааааааааааа

&$
&$$$&

Милая,а как ты обьесняешь? Я думаю обменять не надо, если есть желание то он сам приедет, ну на крайний случай если вы думаете что Всё будет хорошо то подходите и ее-ти отдыхать

Надежда Кнышова

Вот вот как объяснить...Но,посмотрим.

Леди Мила

Надя, зачем вы задаете вопрос, если ни на один ответ не дали комментарий? Люди старались, писали, советовали.. а вы даже не соизволили ответить.

Надежда Кнышова

Ну за чем же Вы так?Я отвечаю посмотрите внимательно.

Леди Мила

специально посмотрела..

Надежда Кнышова

Спасибо 😊

Сергей Анатольевич

Просто написать что возможность материальная заканчивается только на путь к нему, а на проживание и обратный билет нет средств.)))

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!)))))

Muza

Пусть сам едет, или денег высылает. Так и скажите, ввиду мат. затруднений, сможете приехать, если он Вам reegbn билет туда и обратно.

Александр

Так и объяснить,мол денег нет,если он мужчина,то вышлет,если нет,то вы ему не нужны,это шанс узнать истину,вам повезло))☝️

Надежда Кнышова

Александр,благодарю за ответ😊🍫

Александр

Да,лучше выяснить это сразу,чем потом,удачи Вам))🌹

Надежда Кнышова

Ещё раз спасибо!))))

Юрий Малиновский

А не надо ничего обьяснять. Если он мужик,то пусть сам решает все эти проблемы! Хотя....мы сейчас стали такими ленивыми....

Дмитрий Хоровский

Так и сказать. Чем раньше вы будете открыты друг перед другом, тем лучше, а заодно и узнаете насколько он вас ждёт.😉

Надежда Кнышова

Дмитрий, спасибо 😊☕🍫

Дмитрий Хоровский

Совершенно не за что 😉

Лиза Иванова

Так и объяснить. Денег на билет нет. Приехать не могу. Давай или ты ко мне, или билет купи, или позже встретимся.

Виктория Коренева

Напишите,как есть и пусть он вам пришлет билеты туда и обратно.или денег на них безвозмездно.У меня так было.

Надежда Кнышова

У Вас тоже так было? Вам попался галантный мужчина.

Ирина

так и обьяснить.денег нет.он видно ангел на крыльях передвигается!!!если зовут мужчины то и билеты покупают

Денис Князь

Так и скажите.Что желание огромное есть.а результат работы в конце месяца меняет мои планы и желания

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ!

Денис Князь

Было бы за что😊😉👍

Ирина

Пусть сам едет. А то им, извиняюсь, попу свою поднять не охота. Вы же не мадам с доставкой на дом

Надежда Кнышова

Я не хочу, чтобы он приезжал ко мне.

Ирина

Зачем он вообще тогда вам нужен?

Андрей Хартиков

А прямо так и сказать. Но денег на дорогу не просить и не принимать. Пусть сам к вам приедет.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!

Алексей Голофаст

Попросить его купить вам билет на поезд туда и обратно....думаю вопрос отпадет сам собой))))

Алексей Голофаст

Тогда смело об этом ему говорите....и всегда есть вариант все исправить сказав что пошутила))))

Надежда Кнышова

А,вдруг у него тоже нет такой суммы денег,мало ли что бывает у каждого.Не хочется ставить его в неловкое положение.

Алексей Голофаст

Вы играли когда нибудь в волейбол или тенис. И в жизни ьак вы бросаете мяч а его очередь отбивать. Вот и посмотрим как он сыграет. И свое мнение о нем скорректируем)))

Надежда Кнышова

Алексей, благодарю за Ваше мнение!)))

Алексей Голофаст

не за что))))

Барон Де Гофмансталь

Если это единственная причина - пусть уже начинает решать Ваши материальные затруднения.

Надежда Кнышова

Я ещё подумаю,может быть и не стоит,что-то ему говорить....

Наталия Федорова

Хочет-что-бы-вы приехали-к нему.Так-и скажите-не имеете финансов.Или-оплатит-или-не хочет.

Наталия Федорова

Я поняла-знакомство в инете.Если-зовет,скажите правду-нет денег-если-оплатит-езжайте.Ничего-не потеряете.Где-он живет?Далеко-ехать?

Надежда Кнышова

В Великом Новгороде ))Ехать с пересадками.

Наталия Федорова

Да и не так-далеко.От Москвы-близко.Не бойтесь.Тем-более-лето.

Надежда Кнышова

Спасибо!😁👍

Дмитрий Лебедев

А надо назанимать на билет... в один конец. Приехать и остаться, на обратно же денег нет...

Надежда Кнышова

Нет,я так не могу.

Дмитрий Лебедев

Аааа... тогда так и написать что не на что. Но вообще-то это он должен зад от дивана оторвать и приехать...

Надежда Кнышова

Нет ко мне ехать не надо.

Ин
Инга.

Так, как вы написали вопрос. Но быть готовой, что вас в меркантильности ..обвинят🙂

Надежда Кнышова

Вот,и я об этом подумала.