Татьяна

как выпросить новую шубку?

Ответы
Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Как как!!!! Наша сила в нашей слабости. Я прикинулась что плачу, причитая:- " никогда ничего не просила у жизни........ И сейчас я что? Много прошу???? Всего лишь шубку!!! Что дорого???? 150 тыс - это много за всю жизнь?????""" Назавтра я примеряла шубку и вот уже 3 года ношу ее. Сейчас присматриваю новую.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Я сама от себя в восторге!!!! / смеюсь/

Татьяна

надо поучиться

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Попробуйте!!!

Татьяна

буду обязательно спасибо!

Виктор Лисьев

Не просите. Он сам должен предложить, а Вы согласиться. Между прочим расскажите, что подруге купили шубу. Но Ваша старая была бы лучше, чем у подруги, если бы ее не изодрала соседская собака и не сожрала моль.

Татьяна

он жадный и это бесполезно

Виктор Лисьев

Меняйте его! Для другого сразу ставьте условие - новая шуба!

Татьяна

так то он неплохой-может не стоит

Виктор Лисьев

Совет на ушко, шепотом - найдите любовника.

Татьяна

хорошая идея

Татьяна

хорошая идея

Айша Игликова

Заработать самой на половину, а другую попросить у мужа, реакция будет более положительная, если он считает себя мужиком принесет больше половины, ведь уступать или быть на равных ему не захочется.

Татьяна

нет -это не для меня

Айша Игликова

Тогда стоит откинуть эту мысль на более позднее время

Татьяна

но скоро холода

Айша Игликова

Походите в куртке

Татьяна

хожу уже

Виктор Семёнов

Если нужно у мужа выпросить какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение: "Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне бедненькой, нечего надеть!""

И7
Иван 72

а нужна ли она?Моя жена купила себе шубу может раз пять её одела оказывается она очень тяжелая лучше что нибудь полегче это слова жены.Теперь висит ждём когда моль пообедает

Татьяна

лишняя не будет

И7
Иван 72

женская логика .Мне вот лично лишние вещи не нужны.

Татьяна

мы другие

И7
Иван 72

это точно у соседки есть а у меня ещё нет

Татьяна

конечно

Аликпер Агакишиев

проще простого...продемонстрировать ему протертые и выгоревшие места старой шубы..и тихо сказать...: мне самой подумать как заработать деньги на новую..или ты поможешь..?

Татьяна

😀

наталья максимец

Нужно встать на табурет и прочитать ему стих...С выражением!... "Выйду голой в чащу! Пусть сожрет медведь!!! Всё равно мне, бедненькой, нечего надеть!!!" ))))))))

Татьяна

😊

Жанна Зайкина

встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
"Выйду в поле голая!
Пусть сожрет медведь!
Всё равно мне бедненькой, нечего надеть!"

Татьяна

классно!

Ин
Инга.

сказать, что придешь в драном пальто к нему на работу и будешь спрашивать, где работает мой муж, называя при этом его ФИО и должность

Татьяна

интересное решение

Ин
Инга.

а главное-работает;)

Татьяна

ок спс

Масяня

встать голенькой на табуреточку и прочесть стих: Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь... все равно мне бедненькой нечего одеть.

Сергей Константинович Брызгин

зачем выпрашивать...сейчас все дамы кричат что они сильные и самостоятельные материально -пошла и купила...делов то...))))))))))))))

Татьяна

он не сидит а работает

Сергей Константинович Брызгин

а его баба тут чужим мужикам пытается мозги полоскать браво, занятие для настоящей жены... как бы он не отметелил вместо шубки... когда пожрать ничего не найдет потому чтона провисела на этих гадюшниках в интернет..

Татьяна

сам висит в гадюшнике а мне почему то нелзя что ли?рабоал бы лучше на боаго своей сеьи а то развелось уже альфонсов выше крыши которые не вылезают из инета и проживают деньги своей женщины пашущей как кляча на него и на себя

Сергей Константинович Брызгин

иддиоток не развлекаю и не собачусь с ними...

Татьяна

оно и видно

Елена Колесникова

Почему выпросить? взять деньги и купить! Почему, кто то должен решать нужна вам шуба или еще бабушкина фуфайка не сносилась!

Александр Бавин

Ну . уж вы то , бабье племя это умеете . Ещё Щукарь говорил :- Знаешь , Макарушка , ночная кукушка - она завсегда перекукует .... !

Татьяна

жадность это наследственное

Александр Бавин

Что ж Вы за него , такого жадного замуж то ... ?

Татьяна

сама жадная

Александр Бавин

Счастье в ШУБЕ - какое то не подлинное счастье .

Татьяна

почему

Александр Бавин

Ну , тут спорить и доказывать бесполезно ..... .

Татьяна

кому как

Alexandr Vl

Недавно слышал такой "намек не намек". "Поедем вместе с губернатором, хотя нет, в такой шубе нельзя". Вот думаю что это было.

Татьяна

это намек на покупку шубки

Alexandr Vl

Понял. Но шуба вещь не практичная.

Татьяна

зато теплая

Alexandr Vl

У меня зимние спортивные вещи гораздо теплее шубы, комфортные, удобные. стильные.

Татьяна

спортивный стиль не везде бывает уместен

Alexandr Vl

Согласен.

Татьяна

ок

Нина Выборнова

Встаньте на табуретку и прочитайте. Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь, все равно мне бедненькой нечего надеть!

Татьяна

это мы уже проходили

Галина Никитина

Не знаю, да и не у кого.....да и не умею......А жаль!!!!!Говорят мужчины любят, когда женщины говорят, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!

Татьяна

да!

Игорь Косинский

Подвести мужчину к клетке с норкой и сказать: "Посмотри, какая она ласковая и игривая! Вот и я хочу быть такой же..."

Татьяна

как красиво можно оказывается это сделать!

Надежда Лебедева

Пошла и купила... что просить-то?! Мужик ноне мелкой пошёл... на свидании за себя платишь за чай... А тут шуба-облом...

Татьяна

согласна

Васильева Наталья

А её надо выпрашивать??? Я говорю так...милый, я выбрала себе антистресс - пойдём смотреть, что ты мне даришь!!

Татьяна

мой жадина и ему так не скажешь

Васильева Наталья

Хм...мне кажется, что вы слишком считаетесь с его тараканами. Если мне не купят шубу - я куплю её сама, а заодно подумаю, не пора ли найти иного спутника жизни. Дело же не в шубе. Это же опосредованная забота о том, чтобы твоя женщина хорошо выглядела и была в тепле и уюте. если этой заботы нет - зачем рядом такой мужчина??

Татьяна

правильно мыслите

Васильева Наталья

Спасибо) Знаю)))

Татьяна

ок

Вадим Шашкин

Зачем Вам шуба? Попросите лучше лёгкую тёплую спортивную куртку. И катайтесь в ней на лыжах. И на коньках.

Татьяна

гулять люблю в шубке красивой