Татьяна

как выпросить новую шубку?

Ответы · страница 2
Доктор 3,14Люлькин

Отпустить мужа на ночь в баню с друзьями, а утром найти помады на рубашке и .... Шуба у вас в кармане))))))

Татьяна

он хитрый и на этом его не поймаешь

Ирина Иващенко

Позволить мужу накосячить, а потом в качестве его извенений, так уж и быть, принять эту новую шубку)))

Ксения

недавно прочитала--она так просила шубку,что когда получила--как-будто заработала 😝

Кирилл К.

Финансовое положение семьи. Это раз, есть деньги - то почему нет. Либо молоденькая - а он жирный кот.

Кирилл К.

Да в магазине точно не купить!

Кирилл К.

Породистых кабелей- ещё щенками разбирают

Кирилл К.

Вот видите сами знаете, а вопросы задаёте . Не подскажу.

Николай

Пойти на охоту,поймать лису.И попросить у неё.Лиса,лиса отдай мне шубку,я тебе спасибо скажу 😀

Анна

Не знаю как у вас,но у меня просто." В магазине есть шубка,которая мне нужна. Пойдем купим. "Все))

Анна

Так сама же выбирала))))

Владимир Томилов

Это такие мелочи. Наши представительницы БОМОНДА за один раз квартиру могут заработать.

Виктор Лазарев

Смотря у кого: у мужа или состоятельного друга. Подходы разные, а конкретно не подскажу.

Виктор Лазарев

Ведь намекнул: это секрет! И потому ответа нет.

Радик Афлятонов

Набивает в ютубе "купи мне бентли, купи купи)))))" Поучительный и смешной ответ на вопрос.

Михаил Леоненко

а должна ли Женщина что-либо ВЫПРАШИВАТЬ? и кто она в таком случае? жалкая попрошайка...

Татьяна

так муж не купит пока не выпросишь

Михаил Леоненко

как себя поставишь так и будет

Татьяна

ведь видела это но другие качества прельстили

Михаил Леоненко

вот и ешьте теперь необляпайтесь)))

Александр Суриков

Да вы женщины и мозг выклевать можете, и душу вынуть, так что шуба, это пустяки для вас.

Виталина----------

Что же вы такая наглая.. Постоянно что то просите . Вы наверно в торговле проработали

Татьяна

ну вот хочется и все тут 😃

А К

А деньги на шубку то есть у того кого нужно просить? Или он хозяин магазина шубок? ))))

А К

Так где логика? Просить то чего нет )))))

Лана Кунафина

ого!! мне всегда казалось что её ненадо выпрашивать,мужчина сам предложить должен

Лана Кунафина

ну любовнице то он купит)) значит уже не жадина

Татьяна

значит и мне надо любовника просить?

Лана Кунафина

да что ж такое то ? 😄 не надо никого просить) если захотят сами всё вам купят ))) если не покупают и не дарят,то сделайте вывод не в вашу пользу) начните с себя) задайтесь вопросом - " Почему я такая,что мне даже любовник!!!! не хочет ничего покупать?" тут дело в Вас однозначно ))

Татьяна

я сама никода не прошу вот поэтому надо быть активнее

Лана Кунафина

и не надо просить-клянчить) надо быть не активнее,а хитрее)) да что мне Вас учить что ли....это вы мне уроки должны давать,а не наоборот)

Кот Колбасоход

пойти в лес, собрать белочек и слезно просить отдать шкурки на благо человечка.😂

Кот Колбасоход

белка-то? конечно не выйдет, что же она, тупая что ли?

Марина Винокурова

"Выйду голой в чащу, пусть сожрет медведь! Все равно мне бедненькой нечего надеть!!

Ирина Ив

Сказать, что в новой шубке вы будете демонстрировать его финансовые возможности

Ирина Ив

Всегда надо говорить, что любое ваше желание для его же пользы

Александр Голубев

Выйду голой в чащу
Пусть сожрет медведь
Все равно мне бедненькой
Нечего надеть

Александр Иванов

ну если есть на нее деньги у него, то и так купит, а если нету - тут хоть как проси

Александр Иванов

а с каких делов тогда он тебе шубу должен?

Александр Иванов

ахахааха)) а вдруг потом размерчик не подойдет?

Александр Иванов

вдруг у тебя там узенько или наоборот широко - надо сразу примерять

Александр Иванов

ну мужик правильно делает, даже секса не было а ты уже шубу хочешь, что потом будет после секса - вообще подумать страшно!))

Александр Иванов

ахахаха)) да уж, не повезло кому-то)

Полина ***

Никак. Если мужчина нежадный просить не придётся. А если жадный - не пооучится