🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Женщинам, готовящимся сделать аборт, будут дарить детские пинетки и убеждать их не прерывать беременность. Такой надёжный как швейцарские часы план "повышения рождаемости" придумали в городской больнице Благовещенска.
«Такой сувенир лучше всяких слов позволит будущей маме осознать, что ее еще не рожденный малыш уже живет»
— написали в телеграм-канале больницы.
Акция называется "Дети в пинетках", внимание на нее обратила Sota. Горбольница также призвала в соцсетях жертвовать пряжу для вязания.
▪️В декабре 2023 года Заксобрание Нижегородской области внесло в Госдуму законопроект о запрете частным клиникам делать аборты. Многие частные медцентры перестали оказывать такие услуги, в том числе в тех регионах, где такой закон не принимали.

Ответы
Alisa Warshavsky

Не завидую одиноким женщинам, залетевшим случайно....Вырастить, просто жутко тяжело, а потом ребенка просто убьют...

Со
Софи

Обязательно убьют?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А есть варианты?

Со
Софи

Канечнаааааа

Alisa Warshavsky

Да у этой Софи, полностью отморожены мозги! Вот ей рожать и растить для фронта, самое то!... и, предпочтительно, без мужчины ...

Со
Софи

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Ли
Лидия

Бред какой то . Водку бы ограничили и дурацкие войны не начинали . Поголовье упало у мудаков )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана использованных гандонов!

Владмир

Что плохого в этом процессе?

Владмир

Вот видишь, какой примитивный у тебя выбор. Я то чем тебе не понравился?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А мне не нравятся долбаебы, поддерживающие путинский режим и его агрессивную войну. На хуй иди

Владмир

ЛГБТ. Наш орган половой предназначен для таких как ты.🖼

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На воротник себе повесь

Владмир

Я тебе путь показал.😅😂🤣

Зм
Змей

Охренеть