Андрей Черных

Так скажу про свой Узбекистан..... нет страны приветливей уютом..... беды нёс фашистский ураган.... он делил всегда свой кров приютом.....А тепло живущих там людей..... испытаешь, как настой целебный ......и пускай он в памяти моей будет жить всегда..... как город Хлебный !!!
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/civilian/tashkent-307312.html

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я из Туркмении,была в Ташкенте,сколько клубники,лука!!!!видела разрушения,тогда весь СССР болел,а в войну конечно многие выжили благодаря Узбекистану!как жаль,что сейчас не хватит денег съездить в Туркмению,посмотреть бы новый Узбекистан,ведь и

Касандра

Да нет прекрасней солнечной стороны Где уважают старость и рады Вам и пиалу нальют душистого чая Всегда для гостя плов готов и курпачей десяток Чтоб отдохнуть с дороги мог в тени ченары

Римма Рудель

Не помню какой фильм. Там мальчишки убегают из голодного Питера.И один говорит поедем в Ташкент,там яблоки." Теплый, солнечный город никогда не была. но может еще съезжу. Как получится

Татьяна Еременко

Там,в те годы жил народ! Приютил детей не своих кровей.Низкий им поклон от матерей,что остались живы их сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 💐

Андрей Черных

☀️ 💐 Спасибо...

Татьяна Еременко

Это вам спасибо от моей бабули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мама ради вас осталась жить и родила меня!!!!!!!!!!!!! Мне уже 65. Я вам так благодарна что наш род не кончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐 💐 💐 💐 💐 🤝 💐 🤝 💋 💋 💋 💋 💋 ☀️ 💥 💏

An
Andy

Ксьати. Памятники генералу С. Рохимову и кузнецу Шамахмудову вернули на старые места.

Андрей Черных

да знаю....💐 новый президент...

An
Andy

Оч. Хорошо.

An
Andy

😉

Анна Познякова

да ладно гнать.. сколько вы " Мирные " c киргизами друг друга поубивали в Ошской области

Андрей Черных

За то сейчас все добрые....на дорогах больше убили чем в конфликтах...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘

Та
Татьяна

👍 👏Жила в Узбекистане 15 лет...Только хорошие воспоминания....

Андрей Черных

💋 согласен...💐

Та
Татьяна

Благодарю!)

Светлана Войцеховская

Мне узбеки нравятся. Они деликатные, простодушные и УВАЖИТЕЛЬНЫЕ.

Андрей Черных

спасибо...💐

Наталья Самойленко

Такое было,во время войны.А во время развала союза,Вы там жили?

Андрей Черных

да жил...❤️ 💐

Наталья Самойленко

Я,бросила квартиру и уехала в Сибирь,на родину.

Андрей Черных

а что так резко....

Наталья Самойленко

Создали такие условия.За детей боялись.

Мирослава Землякова

Когда мы были 15 республик 15 сестёр мне нравилось больше)))

Людмила Липатнникова

если там так хорошо, что же узбеки едут в Россию жить?

Андрей Черных

Родина была одна только кто то её когда то предал....

Людмила Липатнникова

ну да, русских не где не любят даже можно сказать ненавидят, но все народности ползут сюда как тараканы со всех щелей и устраивают здесь свои диаспоры и пытаются устанавливать свои законы

Виктор Леонтьев

Ташкент-город хлебный.Андрей,в школе были одни "2",да?

Андрей Черных

да это не важно Виктор....❤️

Любовь Алексеева

Это было при советском союзе. Давно уже по другому

Андрей Черных

Я уехал в 2013

Любовь Алексеева

А Я 1997 году ездила

Андрей Черных

В сам Ташкент....

Андрей Черных

Тогда ясно....

Ешкмн Кот

Классно 👍👍👍., Я тоже жил в Ташкенте!!

Ракиб Расулов

и у нас тоже так было принимали братья из россию

Андрей Черных

❤️ ❤️ ❤️ рахмат Ака...

Ракиб Расулов

удача

Ракиб Расулов

привет

На
Наталия

Ташкент, город хлебный! 🖼

Андрей Черных

Да точно...💐 спасибо...❤️

Ти
Тимуровец

Я знал одного узбека. очень добрый он был.

Андрей Черных

❤️ да есть люди нормальные в любой нации...

Мария Кыркалова

Жила в Ташкенте 10 лет. Народ приветливый.

Андрей Черных

☀️ 💐 спасибо за мнение...

Розалия Файзуллина

Я люблю гостеприимный Узбекистан!💓