Дядя Миша

Включите уведомления
Хотите получать браузерные уведомления, когда вам отвечают?
Ответ от Илона Маска
Итак, Миф, первое, что мы сделаем на Марсе — посадим картошку!
сейчас.
***
Как давно этого не было, я сидел спокойно и ровно, не нервничал. А вы?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Привет ,Михаил ! " И на Марсе будут яблони цвести "-это был наш вариант Ответ Маска -тоже хорош ,но сегодня он ещё лучше сказал в интервью о Соросе ,что этот человек и в преклонном возрасте умнейший и чудовищно , злобно ненавидит всё человечество ,стремится к его уничтожению.Это не дословно.но смысл передаю точный .// Пока сидеть спокойно не удаётся .

Дядя Миша

Понял. А Маск похоже умный парень.

Вера Сергеевна-V

Похоже так! !) Когда Такера Карлсона убрали с гос ТВ Штатов ,Маск взял его на свой канал К России по отношению конфликта ,СВО у них реально нормальные взгляды ,по больше бы таких !

Та
Тася

Мишанька , а чем оно тебе мешает на ...опе ровно сидеть ? И у меня каждый раз это выскакивает...улыбнусь, про себя пошлю на хуй( вот без этого, ну, н🖼икак)...и дальше пошла по ленте вопросов🤷‍♀️🤔

Дядя Миша

Ну как то отвык и сразу неудобно мне стало сидеть то.

Та
Тася

Мииишкаа...во ты точно со мной давно не обшалсИ

Дядя Миша

Не когда было ... пирожков много было и долго развозил. Вставал в три часа, приезжал домой и досыпал сколько хотел. Сейчас 4 дня выходных.

Та
Тася

Да , елы палы, я же не о том... ты немного отвык от моих шуток

Дядя Миша

Не знаю где мои мысли ... наверно в Магнитогорске.

Serezha Tula Tula

в ссср про рекламу ничего не знали а теперь капитализм кушай полной ложкой я давно уяснил хорошая вещь в рекламе не нуждается

Юж
Южанка

Вот еще - на Марс за картошкой.... Не ближний свет. Я в "Перекресток" предпочитаю. А Илон Маск уже наверное новый год отмечает.)))

Дядя Миша

Наверно с перепою зовёт на Марс?

Остап Бендер

Про Марс молчите. Это секретная миссия Илона Маска. Хоть он и придурок но он космический гений

Фёдор Сорокин

Мы тоже. Только вначале надо туда транспорт с навозом отправить.

Дядя Миша

Там насрём!

Фёдор Сорокин

Ну или так...

Дядя Миша

😂🤣👍🤝

Владимир Николаевич

Если без шуток, то на Марсе нет практически атмосферы, она лишь 6% от земной. А ночами температура падает ниже минус 100

Дядя Миша

Ты же только в Антарктиде бывал, но на Марс ещё не посылали тебя, Серёжа.

Владимир Николаевич

До Марса как минимум в ближайшие 100 лет не долетит

Дядя Миша

Так долго?

Владимир Николаевич

Если не больше. Пояса Ван Аллена при современной технике неодолимы - они убивают всё живое, может, только микробы выживают. Кроме того, полёт к Марсу будет идти 680 примерно дней. За это время весь кальций из костей вымоется. И прибывший на Марс человек, если всё же одолеет пояса Ван Аллена, просто не сможет встать с ложемента, иначе у него переломаются кости.

Дядя Миша

Ты это в Антарктиде вычитал?

Владимир Николаевич

К кому вопрос? Если ко мне, то мне неинтересны люди,ленивые умом. То, что я пишу, это азы астрономии и физики, в том числе и ядерной

Alisa Warshavsky

Вот пусть Маск подаст пример и свалит на Марс....

Дядя Миша

И там развивает сети интернета!

Alisa Warshavsky

И поганую тачку Тесла...

Ар
Арина

А ведь Марс был таким, какая сейчас наша земля...

Дядя Миша

Значит наша Земля будет как и Марс?

Ар
Арина

От людей все зависит...

Эмма Коноплицкая

А у меня выходит при каждом сеансе на сайте...

Дядя Миша

Привыкла?

Эмма Коноплицкая

Конечно...Отключила...и пошла дерзить на обсуждайке😍

Дядя Миша

Расхохотала.

Эмма Коноплицкая

Рада, что повеселила...

Никифоров Валерий

У меня и сейчас всплывает это сообщение.

Дядя Миша

У меня давно не было, я думал Маск уже на Марсе картошку садит.

Людмила Канивец

Живу без уведомлений и не нервничаю!

Дядя Миша

Так у меня тоже пустота на мониторе, только нужный текст. А это не давно вылезло.

Ав
Автор

а на земле картофель уже не растет?

Дядя Миша

Илон склоняет к побегу на Марс.

Ав
Автор

😀

Дядя Миша

Но он не располагает моего доверия, нах его, останусь на Земле.

Ав
Автор

А меня не позвали😀

Дядя Миша

Позвоню Маску ... Илону, что бы за тобой заехал перед стартом.

Ав
Автор

неее,я пьяный буду

Та
Татьяна

Миф , а она тебе нужна на Марсе то?

Та
Татьяна

Куплю билет сообщу, а то , еще приданное собрать надо.

Дядя Миша

Успеешь к дачному сезону?

Та
Татьяна

Конечно, мне уж тоже замуж захотелось.

Дядя Миша

Шутки шутками, но как то вдохновляет меня дожить до дачного сезона.

Та
Татьяна

Ну вот и договорились. 😘

Владимир Литяйкин N

Не вставай, ты нам ещё пригодишся

Дядя Миша

👍🤝

Не
Несмеяна

У меня все время! Не прекращали.

Дядя Миша

У меня блокиратор рекламы стоит, но видимо куда то не туда нажал и кое какие функции отключились ...

Не
Несмеяна

У меня тоже блокиратор, но эту рекламу пропускает.

Ла
Лариса

Мне такое постоянно предлагают

Дядя Миша

а я потыкал по "клаве" и началось ...

Ла
Лариса

У сайта программа хреновая. Видимо, на нормальную работу денег нет, чтобы апгрейдить программу.

Св
Светлана_Светлана

А у меня реклама алроса Даймонд

Дядя Миша

Значит всем разную шлют ...

Зинаида Бадяева

Это глупость ,что очевидно !!

Дядя Миша

мне не приятно, что такое лезет на монитор.

Зинаида Бадяева

Как говорят - кто музыку заказывает тот и пляшет !!

Лена

Миша, не нервничаю, как и ты.

Дядя Миша

Понятно.

Лена

🍊

Дядя Миша

На десерт?

Лена

Да😊

Дядя Миша

Спасибо Леночка! И тебе - 🍎🍒🥝🥑