Зинаида Бадяева

Мысль на 2 апреля :"Индивидуальность скрыта во всех существах и снаружи не сияет,но она видима утонченными провидцами через их острый и проницательный ум ""Катха Упанишада"гл.1 стих.3 строка 12.А мы простые люди как понимаем индивидуальность и чем она отличается от личности ?

Ответы
Анна

Ну зачем писать такие глупости? Размышления на уровне первоклашки. И вопросы из серии " кого ты любишь больше : маму или папу"))))). Вы серьезно не понимаете примитивность ваших цитат?

Валерий Пресняков

В природе нет одинаковых людей а именно характер образ личность рост а вот личность воспитать да героизм самоотдача из черт сложится личность😁👍

Зинаида Бадяева

Да можно перечислить черты личности как положительные так и отрицательные !

Валерий Пресняков

Можно человек наследует черты как матери так и отца плюс воспитание😁👍

Зинаида Бадяева

Конечно !

Евгений Антонюк

"Был один человек, который может нас спасти, да и тот бессовестный".-(Встране невыученных уроков)