Елена

В школах ученики матерят учителей,бросаются на них с кулаками и ножами.Вобщем то сив в лучшую сторону ничего пока не меняется. Директора школ пытаются замять инциденты.Как думаете,как эффективно можно было бы поспособствовать смене ситуации в лучшую сторону? Что нужно предпринять наробразованию в этих вопросах?

Ответы · страница 8
Валерий Жуков

уголовную ответственность с 11 лет

Валерий Жуков

наказания могут быть различными...

Эл
Эльвира

Бить из розгами и сажать в карцер.

Елена

кто будет официально пороть?

Эл
Эльвира

Не знаю. Назначить какого-нибудь садиста. Ввести должность такую в школе: порольщик.

Эл
Эльвира

Вот. Я тоже об этом подумала )))

Елена

целый день в работе будет человек)

Эл
Эльвира

Или наоборот ) целыми днями будет просиживать ) Надо ему дополнительную работу - дворником при школе )

Се
Сергей

Елена, Вы возможно преподаватель?

Се
Сергей

Позволю не согласиться, ведь Вы преподаете то, что умеете?

Марго Беккер

ИМ...НИЧЕГО...Семьи надо улучшать..

Алексей

Мандюлей вешать таким ученикам.

Ботzман Барисыч

удалёнка и чем дальше тем лучше

Ботzман Барисыч

богатые так и поступают но..типа нужен диплом гос образца..а кстати пример Владимира Ульянова когда он экстерном там что-то где-то сдавал..

Елена

но мы то не богаты в основной массе.хочешь,чтоб как в америке 80%не умели читать и писать?

Ботzман Барисыч

у нас уже так..просто не говорят открыто..везде одно и тоже..дорого все .. что толку тянут за уши тех кто не способен воспринимать скудные знания даже..

Елена

но другие то тянут и их лишить?

Ботzман Барисыч

обучать практически ..и удаленно но не скопом..уже понятно что система устарела..особенно в компоненте именно в компетенции педагогов

Виктор Мунякин

Пригласите казаков с нагайками

Виктор Мунякин

А как же вы их отправлять будете??? Под дулом автомата?

Елена

ну вы должны заинтересовать,вам же нужны сдерживающие силы в школах

Ar
Arkadij

Таких надо исключать из школ.

Елена

тока по окончании 9 классов.по законодательству

Ar
Arkadij

Устарело законодательство.

Елена

ну у нас же не америка.все должны уметь читать

Елена

так на пиве этикетки читать и доллАры пересчитывать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Думаю, уже ничего не поможет.

Елена

так скоро учителя откажутся работать в школах

Леонид Солодарь

Ввести телесные наказания?

Елена

одни пишут,что все это из за учителей и их разрушительной методики,вы пишите,что еще и телесные ввести.общество разделилось

Леонид Солодарь

А вы безграмотно пишЕте вообще-то... Школа вообще мимо проходила где-то.

Елена

Действительно,извините,что оскорбила Ваше тонкое восприятие. Вот даже обращение с большой Вам написала.

Ню
Нюта

и тех и других приструнить

Елена

бабкины сказки.меньше верьте

Ню
Нюта

это знакомая девочка...не судите и диагнозы не ставьте не зная сами

Елена

люди склонны врать,даже без причин и по мелочам.Включите логику.Стикер на теле не держится разве ,что лейкопластырем ко лбу прилепила и каким надо быть дауном,чтобы его до дома не отлепила.Ну в неадекватности учителя конечно тут нее усомнились, как впрочем воспитатели в детсаду для мамашек все тоже неадекватные .

Ню
Нюта

стикер был небольшой...с удара наклеен, ребенок перепугался, а потом и травля началась в классе среди детей

Елена

это ваш ребенок?или так вам рассказали?

Иван Мелехин

Вернуть советскую школу

Иван Мелехин

А вы в какое время учились? До 1990 года, была лучшая школьная программа, к нам приезжали многие професррс (из Франции - профессор Шапиро, математик), (из США - правильно не скажу, кажется Сохно, литература), по физике из Великобритании, и по истории из Германии) - все утверждали одно и тоже - за рубежом ценятся специалисты старой русской школы, и комплекс во многом взят из школы, ещё Л. Толстого. Раньше люди получали знания, сейчас - усеченная информация.... При том желательно платная. Короче - ересь

На
Наблюдатель

вернуть старую систему

На
Наблюдатель

нашу

Елена

какая она наша и в чем отличие от нынешней?

На
Наблюдатель

тупим?? али как?

Лариса

Жёсткую дисциплину.

Ка-Валерчик Гузенко

Розги ! Вымоченные !

Ка-Валерчик Гузенко

Дык дерьмократия ! Распустили !

Елена

тут мне пишут,что учителя не умеют учить,они высокомерны

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бывают и такие ! Была у нас похожая ...

Константин

Разве ребёнок виноват? Или всётаки СМИ?

Сам Андерс'н

Ty
Tycя

Виталий

Розги помогут...

Arkadij Latyshev

Ввести порки.

Елена

так учителей колотят школьники и нельзя ответить

Arkadij Latyshev

У нас чересчур озабочены охраной детства. Вспомните, как папаша хорошенько выдрал сынка-шалопая и, благодаря этому тот стал великим полководцем.

Елена

значит,воздействовать на папаш через кошелек.и попечительские службы.не справляются с воспитанием,отобрать детей.два прицедента и все затихнут.а то у нас матери одиночки с 6 детьми,она бухает на эти деньги,дети как бурьян растут,а в студии всем миром просят не лишать ее детей

Arkadij Latyshev

И повсеместно эти перекосы.

Белый Ворон

розги😬