Света Рада

Если человек постоянно страдает ,к примеру от любви.испытывает душевную боль(таблеток нет) и эта боль накапливаясь обязательно выстрелит в виде избиения .оБрезания кистей и в худшем случае убийством ,того кто причинил боль?а самое страшное не виноват не тот не другой.Вот за что одному такая боль

–2
Ответы
Михаил Гехт

Это не любовь, а просто душевная невоспитанность, дикость. Не раз описана в искусстве. От неразделённой любви люди совершают дела. Если он для своей любви готов убить любимого человека, то это просто душевнобольной, таблетки для таких есть, как и уколы, рубахи и прочие меры принудительного лечения

Зинаида Бадяева

Но уж извините - если за свою душевную боль другому надо обрезать кисти рук или даже убить- это уже называется иначе -тут не может быть равной вины - это назвать можно совсем иначе-это жестокость хуже звериной !

Виктор Ш

Это эгоистическое страдание! Эгоизм, это дефект личности в результате ущербного воспитания.
И эта боль не от любви, а от ущемленного самолюбия. Его не приняли, оттолкнули.

Света Рада

да но боль то есть ее не куда не деть это я к примеру вчерашние новости .муж убил свою БЫВШУЮ

Виктор Ш

Отелло Дэздемону!
Больные люди!

Света Рада

ДА УЖ

Ми
Михаил

Если человек самовлюбленный урод, ему достаточно хотя бы немного обидеться хоть на кого то что бы пойти убивать

Света Рада

это вы про березу чтоли

Ми
Михаил

Про любого самовлюбленного человека

Даль Светлая

кому что дано в этой жизни.... я давно уже не спрашиваю за что? важнее знать ДЛЯ ЧЕГО это тебе дано

Евгений

мышления менять в первую очередь А там и эмоции притупятся-Эмоции это бич

Vladimir Rakivnenko

В поле ласковое выйду, и заплачу над собой

Ахмед Чихунов

На это способны только слабые духом...

Ирина

Страсти то какие. Язва гарантирована

Звезда Очей Твоих

🙄 за глупость его беспросветную

Света Рада

наверное

Дэ
Дэн!!!

Кого кастрировать собралась?

Света Рада

я нет вообщем рассуждаю вчерасть в новостях муж убил своюю БЫВЩУЮ

Дэ
Дэн!!!

Бывает

Те
Тень

Это зависимость а не любовь

Света Рада

К ПРИМЕРУ ЛЮБОВЬ

Nikola Mahkov

-это больной!-на голову!--😱

Махаббат Кунапиянова

Одному Аллаху известно

Карен Лорис-Руссо

А зачем кисти резать?

Света Рада

по телеку муж у жены саданул

Карен Лорис-Руссо

Да помню. Но муж просто садист

Света Рада

наверное

Карен Лорис-Руссо

Так и есть. Скорее всего отклонения в психике из-за душевных расстройств

Юра Юр

с головой все хорошо?

Света Рада

у вашего друга спроси попугая

Шагарьян Хайретдинов

к психоаналитику

Света Рада

Я ПСИХОАНАЛИТИК -РАССУЖДАЮ К примеру вчера муж убил БЫВШУЮ

Вл
Владимир.

Судьба.👹

Виктор Торгашов

Печально

Виктор Торгашов

Будь позитивней.

Света Рада

я разная могу закатить смех

Виктор Торгашов

Так почаще.

Виктор Торгашов

Уже лучше.