Юрий Иванов

Собственно говоря, ответ тем кто вечно твердит, что кошка боится воды. Ну вот вам доказательство того, что это совсем не так. Моя любимая кошка Леопард свободно чувствует себя в воде.
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Соколова🇷🇺

Как красиво плывёт. А про то, что кошки боятся воды.... Есть исключения.... У моей мамы кошка породы Невская Маскарадная.... Она любит купаться. Стоит забыть закрыть дверь в ванной, она тут же забегает, прыгает в ванну, смотрит на кран и пищит, просит включить воду. Очень любит купаться.

Тина Тим

Ой,так красиво плавает. У дочери дворовый кот, маленький еще 4 месяца,спит рядом с миской с водой и лапы передние сложены в миске в воде,так смешно.

Та
Танюша

Какая она красавица, и так свободно парит. Спасибо..❄️ 🎅 🤶

Юрий Иванов

🙂 🌹 прочтите вот тут...много интересного....
https://www.infoniac.ru/news/Lyubopytnye-fakty-o-leopardah.html

Та
Танюша

Не берет мышь..

Юрий Иванов

выделить, скопировать и вставить

Та
Танюша

Берет и мое имя, и аватар...т.е выделяет, раньше тоже такое было.

Александр Вяткин

Это не леопард,а ягуар. Он охотится за водными черепахами.

Юрий Иванов

Это Леопард....! Который то же охотится в воде...///и это очевидно по его морде///но мне надоело уже объяснять///я не ЛикБез..../// вот ссылка изучайте сами.../// https://www.infoniac.ru/news/Lyubopytnye-fakty-o-leopardah.html

Александр Александр

Не удивлюсь если она еще и говорить может

Татьяна Алексеева

Тигры - "морские Коты" (в полосочку)...!!!

Вася Васильков

Удивлен)Класнное видео Юрий!👍

Юрий Иванов

🙂спасибо за то что смотрите меня...

Людмила Ваулина

У меня кот очень любит купаться.

Вадим Решетняк

У меня Танька рыбу ловила, но постоянно тонула

Ка
Катя

Боже, какое красивое животное

На
Наталия

Прикольно...под водой плавает)

Кс
Ксюша

его точно не столкнули?)))))))))

Кс
Ксюша

бывают злые)

Светлана Строганова

ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННАЯ

Светлана Строганова

ЮРА, ТЫ ЧЕГО? ВОТ УЖ КЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛА, ТАК ЭТО ПИСИМИСТКОЙ🙂

Юрий Иванов

🤔 ну так столько недоверия...я и подумал...

Светлана Строганова

ЧТО ТЫ. Я ПРОСТО БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ТОЛЬКО ЛЕОПАРД ЛЮБИТ ВОДУ

Юрий Иванов

а....!!!!понял...

Елена Мансурская

так учит рано плавать

Люцифер

это снежный барс))

Юрий Иванов

меня несколько стало доставать безграмотность людей которые пытаются навязать своё мнение...///Гражданин, обратитесь вот по этому адресу...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Леопард

Люцифер

бог с тобой))

Lena Lubaia

а не шутки ли это?

Юрий Иванов

😁 слушайте пессимисты.. 😁 вы вообще то знаете что на свете есть жизнь а вы в ней ?если вам в метро не улыбается мужик, это не значит что метро отсутствует...😁

Lena Lubaia

причём тут метро и мужик?

Юрий Иванов

а причем здесь "шутки"

Lena Lubaia

ну ведь можно же зафотошопить, вы только не ругайтесь

Юрий Иванов

🙂 это не тот случай...

Lena Lubaia

тогда вся в восхищении

Александра Труфанова

Это что за рыба?

Юрий Иванов

читать умеете?

Александра Труфанова

Нет не научили

Юрий Иванов

у меня не ЛикБез

Александра Труфанова

Вот и славно Поговорили

Лариса Демидова

вот это кадры!!

Насима Костикова

😅 👍

Ла
Лариса

Диво дивное)

Марина

🤗👍