Лара

К вопросу о реанимации: В отделении реанимации хорошо бы по конкурсу медперсонал назначать и зарплату увеличить в разы. Как идея? Обсудим?

Ответы
Михаил Гагарин

А разве обсуждение этого вопроса, на страницах этого сайта сможет помочь в решении этого вопроса? Не будет ли это обычным обменом мнений?

Viktor Dratch

...подыхать дороже будет, медперсонал ставки взяток повысит, при высокой зарплате запросы выше станут...

Лара

интереснейший ответик)). А что , стоит обсудить и Ваше мнение. Спасибо, Viktor!

Ел
Елена

нравится, принимаю без всяких обсуждений, но примет ли такое решение правительство? сомневаюсь

Ел
Елена

не знаю

Лара

Знаете, помню себя помоложе. Мне тоже думалось, что врачи не лечат. Но когда припекло, и помогли, уже иначе рассуждаю. Но и Вы правы, люди приспосабливаются. Трудно всё время быть в форме

Ел
Елена

от меня что вам надо?

Лара

Поделилась, всего-то. Подумалось, что и Вы попадали в трудные ситуации. Леночка, всё хорошо. И мы все разные. Ершистая почему такая? Но, извините, пожалуйста

Ел
Елена

попадала чаще к плохим врачам, чем к хорошим,по вине одного из них я теперь на первой группе инвалидности бессрочно, то есть еле живой покойник, разговор окончен

Михаил Шмарин

Видел в бани массаж одной ноги, двух ног, руки и так далее по частям тела стоимость услуг

Лара

Миша, понимаю. Дикости много

Виктор Николаев

Это надо с моим старшим сыном обсуждать. Он немало людей спас.

Лара

Врачи при оборудовании и не знают? как это?

Виктор Николаев

Не врачи -фельдшеры.

Лара

На скорой без врачей? Извините

Виктор Николаев

Не на все вызовы необходимы врачи.

Лара

А я сама не догадалась. Буду знать

Евгений Иванов

В конкурсе снова будут побеждать "дочки". "сыночки", друзья...

Лара

да, есть проблема. И что делать?

Владимир Просто

Это все равно, что спорить и применении эвтаназии в России!

Лара

а не жёстко ли

Еп
Епифания

Назначьте и увеличьте. Прямо сейчас и приступайте

Лара

Епифания, дорогая, мы с Вами уже встречались. И я Вам смайлик отправила. Получили?

Еп
Епифания

Извините, не припоминаю...

Лара

По-моему, этот: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как узнать, что покажет Вам. Не сердитесь, говорит))

Александр

Хотите реанемировать реанимацию? Очень сложно.

Лара

не шутите?

Александр

Осталось только пошутить.

Лара

при тонкой душевной организации, да

Александр

Да, в каждой шутке, есть доля"шутки".

Лара

не хотите признать свою тонкую душевную..

Маргарита Гракович

конечно это важно но никто ничего не сделает

Лара

Делом занята. И время нравится. Люди раскрепостились. Возможностей больше появилось

Маргарита Гракович

во всех вопросах вы правы и желаю вам успеха

Лара

ай, Рита. Ушла от вопроса почему

Маргарита Гракович

ДА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ СНАМИ

Лара

понимания не встречаете, говорите?

Vladimir Rakivnenko

Хотя бы кнопку вызова - сделали....

Лара

Ой. Володя, сколько всего в жизни. Но Вы ещё один вопрос поднимаете. На такой работе человек становится менее отзывчивым. И надо персонал обновлять время от времени

Vladimir Rakivnenko

Меня, Лариса, поразило то обстоятельство - что там молодёжь работает...

Лара

м.б. безработица в ваших местах. Но всем там сложно

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Лара

что не так?

Владимир Фролов

и каждому колоть галоперидол

Лара

кому?

Владимир Фролов

а всем желающим/подающим заявления

Лара

которые в клинике?

Владимир Фролов

нет. их нужно вылавливать, и прям на улице. Чихнул? - В Карету!.. Сморщился? - Туда же

Лара

шутник

Фердинанд Франц Иосифовович

че обсуждать, скинемся давай

Лара

камешек в огород правительства?

Фердинанд Франц Иосифовович

А что даст обсуждение, здесь, а так скинемся по сотке и вручим реальному врачу премию, в следующий месяц другому, а молоть языком можно сколько угодно, врачам от этого не станет лучше, а меня бы на их месте это взбесило бы

Лара

Шер, золотые слова

Николай Скороходов

надо , от них многое зависит..

Лара

Но вот, сомневаются люди, денег, спрашивают, где взять

Николай Скороходов

у них . кажется . есть добавка к зарплате ...По приказу МЗ . много всяких добавок медикам ... сейчас не знаю..

Лара

и хотелось бы подробнее узнать

Michael Lvovich Kunin

Лучше туда не попадать !

Лара

Миша, сразу туда, куда боженька пошлёт? Или попытаться спасти в реанимации

Michael Lvovich Kunin

Мою маму -спасли в реанимации ,после клинической смерти !Что я могу сказать . Просто живой труп ! Сама не ела .Ни чего не говорила . Сидела в коляске . Так- все 5лет ! А теперь и думаешь ,а надо было её вытаскивать с того света .Сколько-отмерено - и хватит !

Лара

про сколько отмерено-Вы сами и ответили. Кто знает, кому что отмерено. За 5 лет могли появиться новые технологии. Да мало ли что хорошее могло случиться. Но пока не произошло чудо. Но есть надежда.

Michael Lvovich Kunin

Вот именно ,что она умирает ПОСЛЕДНЕЙ .А на земле по прежнему люди мрут как мухи .От рака ,спида, Сахарного диабета . И прочих заболеваний!

Лара

рождаться и умирать приходится. Места всем не хватит, согласитесь. Но и вопрос есть. Не оскотиниться как. Трудности с достоинством как переносить

Michael Lvovich Kunin

Во всяком случае-надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !

Лара

Безусловно

Сергей Янков

А кто бюджетирует?

Лара

Хороший вопрос. Ваше предложение?

Nikola Mahkov

-зачем?--😛

Лара

Затем! 😄

Михаил Шмарин

Не медик

Лара

не болеем?