Сергей Семенов

Скоро из-под моего пера выйдет новая, остросюжетная повесть "Заболевшие"! Главный герой книги попадает в сомнительное больничное учреждение с диагнозом - пневмония, однако, очень скоро он понимает, что медперсонал в этом заведении к медицине не имеет вовсе никакого отношения. Будете читать?

Ответы
Ал
Александр

Да, а действие там происходит на границе Грузия-Россия. Жители ближайших деревень стали заболевать непонятной формой пневмонии. Но один из пациентов (не дурачок) понял в чем дело. На самом деле на территории Грузии неподалеку от границы располагалась биолаборатория США, которая по указанию Пентагона занималась разработкой и испытанием биооружия. В общем пишите, дальше будем по этой повести снимать одноименный фильм.

Сергей Семенов

А у Вас тоже, однако, неплохая фантазия! Браво!👏

Ал
Алёнушка

Наверно,буду.Медицинские работники не всегда соответствуют статусу.Вчера мой муж пошёл на приём с высоким давлением(210),просидел там три часа,врач при приёме не замерила ему давление,отправила в райцентр к невропатологу без направления и без записи.Сказала,что если там не примут,тогда он приедет к ней обратно,и она даст направление .Райцентр находится в 12 км от нашего посёлка.

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/zabolevshie/

Ал
Алёнушка

Не открывается.

Сергей Семенов

Попробуйте скопировать ее и вставить в Яндекс или в Гугл!

Вера Сергеевна

Это что-то жуткое ,но к сожалению имеет место .Не понятно только ,как не врач может осмотреть больного ,выслушать его и так далее ...и быть не заподозренным в отсутствии квалификации . Лично мне будет читаться очень болезненно и обидно за подобное действо в жизни ,а если наказание будет мягким " умереть -не встать "

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/zabolevshie/ Сюжет вымышленный, как и герои, я не брал конкретную жизненную ситуацию за основу, но, книга не стала от этого менее интересной, впрочем, судите сами...

Вера Сергеевна

Не смогу .Когда шел "Склифасовский " не могла отделаться от того ,что сравнивала с действительностью ,а там ,где заведомо ложь Не хочу .

Изя Поцман

Дадите ознакомиться - буду.... Сюжет, вроде, интригует... А вдруг Вы - новый Стивен Кинг.... не хотелось бы пропустить...

Сергей Семенов

Как только книга появится в магазинах, я добавлю ссылку на нее в своем сообщении! Благодарю за такое сравнение!

Изя Поцман

Спасибо... буду ждать....

Скорпион Иванович

Про псевдопсихиаторв? Сам фантазии придумал, или сочинение имеет документальную основу?

Сергей Семенов

Всегда находится какой нибудь случай, который служит автору вдохновением для написания того, или, иного произведения. В моем случае вдохновением послужила наша местная больница, убранство которой оставляет желать лучшего.

Скорпион Иванович

Тогда, остриё пера надо направить не на больницу, а на МИН.здрав. От туда истекает безобразие, доходящее до низов!

Al
Alex

Сергей, если нашей медицине доверять, мы все больны!кому интересен этот цирк? Сам посуди!

Сергей Семенов

Из Ваших слов я понял, что Вы думаете, что это документалистика, статья, одним словом, но, это не так, это художественная книга, остросюжетное повествование.

Al
Alex

Ок

Андрей Владимирович

Сюжет интригующий. А есть ссылочки на Ваши предыдущие произведения?

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/ Вот, здесь можно ознакомиться со всеми моими вышедшими книгами!

Андрей Владимирович

Спасибо, ознакомлюсь.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне было бы интересно прочесть, потому что кое в чем разбираюсь.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/zabolevshie/

Алевтина Немерова

Заинтриговали!!!!…. А раньше книги писали? Есть они в Интернете??

Алевтина Немерова

Удачи Вам!!!!!!

Сергей Семенов

Спасибо!

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/zabolevshie/

Алевтина Немерова

Спасибо за ссылку! Обязательно прочитаю, но позже....

Константин Лисицын

Никто не будет.Как и мою повесть "Конституция для Человека"...))))

Сергей Семенов

А Вы где-нибудь издавали свою повесть? Я попробовал поискать, но, поисковик не выдал ничего с таким названием. Сотрудничаете с каким нибудь издательством?

Константин Лисицын

С издательством "Сука- жизнь".)))

Сергей Семенов

Рекомендую сменить издательство!

Ефросинья Бурлакова

Отчего же не почитать? Надеюсь , это не подборка из СМИ?

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/zabolevshie/ Нет, исключительно, моя богатая фантазия!)

Галина Коровина

Конечно буду, только где это можно будет прочитать.

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/zabolevshie/

Юлия Ерошина

Заинтриговали, а главный герой кто по жизни?

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/zabolevshie/ Обычный парень, на долю которого выпали нешуточные испытания!

Лю
Любаша

Чувствую будет на основе реальных событий

Сергей Семенов

Скажем так, вдохновением послужила наша местная больница, но, не более...

Лю
Любаша

Удачи вам в написании.

Сергей Семенов

Спасибо!

Natali Ник.

Запрещено здесь размещать:
— рекламу;......

Сергей Семенов

Это не реклама, это просто мое предложение.

Natali Ник.

скрытая реклама...

Екатерина Лю

Хотите дублировать сюжет фильма "Полёт над гнездом кукушки"? Не думаю, что это будет интереснее.

Сергей Семенов

Общего с "кукушкой" нет ничего.

Ег
Егор

А то ж.. я злой на эскулапов . Коновалы..

Анна Познякова

НЕТ Графоманов ф топку👹😡

Сергей Семенов

Зачем в топку? Это же не "Переписка Маркса с Энгельсом"))

Анна Познякова

у вас нет Правды Жизни..... пневмонию можно и дома лечить - банки два раза в день и за 15 дней все проходит

Ирина Рудакова

Уже интересно.. заинтриговала!!

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/zabolevshie/

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты перо откуда выдернул ?😂

Сергей Семенов

Оттуда же, откуда и все авторы!

Марина

Обязательно,заинтриговал)

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/zabolevshie/