Ксения Папенфот

С точки зрения простой логики - как можно сократить медперсонал, навалить на него двойную нагрузку, уменьшить время на её выполнение и ожидать улучшения качества работы?!

Ответы
Александр Соловьев

Сделать это очень элементарно! Надо сходить на выборы проголосовать за ЕдоРоссовских комунистов, которые в советское время были при должностях, и они своей алчностью разорят медперсонал также успешно как разорили советскую экономику. Все антизаслуги коммунистов, это антизаслуги нынешних едороссов. Вспоминайте это, когда ТВ пропаганда гадит на коммунистов и голосуйте за КПРФовских коммунистов, которые в советское время были рабочими и крестьянами.

Александр Гусев

Ну, это они после корпоратива с будуна придумали. А теперь чего делать не знают... 😄

Дьитрий Леднев

А ещё и зарплату урезают, хотя везде рапортуют о повышении зарплаты............😕

Николай Мягков

А тут законы логики не работают, тут элементарный чиновничий беспредел.

Евгений Морлужоков

Поставить исполнить членов Правительства РФ.

Олежа Селиверстов

просто сказав - вы упростите себе жизнь!

М Я

медицина у нас вообще бред полный.

М Я

я и говорю за своих. Да и про другие провинциальные города могу сказать. Вам интересно?

Ксения Папенфот

Просто привыкли одной пиздой всех мерить 👿

М Я

могу и вашей померить 😄

Ксения Папенфот

Свою сначала зашей . А то тополь -м про скальзывает

М Я

вот так медики с нами и разговаривают 😄 Вы профессионал своего дела 😄

Тень Призрачная

автоматизировать работу же;)

Тень Призрачная

правильно делаете;) в том же духе и продолжайте, стране нужны хорошие специалисты

Тень Призрачная

можно сожалеть о про хм потерянной стране, но жить надо здесь и сейчас, и делать все чтобы было лучше

Тень Призрачная

по крайней мере начав с себя;)

Марина П.

да никак!идиотизм какой-то!

Ксения Папенфот

из 200 человек медперсонала осталось 134. Выводы...

Марина П.

Да кошмар!Мне это близко.У меня мама медиком была

Ксения Папенфот

Во во

Михаил Приданников

никак

Алексей Марченко

Никак