Ел
Елена

9 часов назад, источник: Интерфакс
Тест на коронавирус на дому будет стоить 1250 рублей, без учета стоимости вызова медперсонала (в зависимости от места проживания пациента),Готовы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А КАК ЖЕ - ПАТРОНЫ ПРИКУПИЛ К ПУЛЕМЕТУ, НА ВСЕХ ГЛАВВРАЧЕЙ И АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА ХВАТИТ. СОСЕД - НУ ТОТ ВАЩЕ ГРАНАТОМЕТАМИ ВСЕ СТЕНЫ УВЕШАЛ, ТАК, ЧТО СЛОВНО БЕРЛИН РЕШИЛ ПО НОВОЙ ВЗЯТЬ. А СОСЕД СНИЗУ - ТОТ СРАЗУ БТР ПОДОГНАЛ - ТАПЕРИЧА МЫ ВСЕ В ЭКИПАЖЕ...

Ел
Елена

☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЕГО бЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ - НИКТО НЕ ГОВОРИТ МНЕ НЕТ... КАКОЮ СИЛОЮ ЧУДЕСНОЙ ОбЛАДАЕТ ПИСТОЛЕТ

Владимир Кравченко

А потом последует платное лечение)))))) Какой гешефт! С этой целью и возобновляют завоз рассеян из зарубежа. С вчерашнего дня полным ходом))))) А потом хотят референдум провести и щёб 78% в едином порыве!!!!

Ни
Николай

2 часа назад, источник: Интерфакс
Тест на коронавирус на дому будет стоить 100 рублей, с учётом стоимости вызова медперсонала (в зависимости от места проживания пациента), В подарок 1 кг. гречки. Готовы?

Владислав Ильмер

Вопрос: А кому он нужен-то? Страдающим фобией. Так им поможет только аминазин. А остальные заплатят и больше, если им дадут гарантию, что тест будет фиктивным, а результат - отрицательным.

Ти
Тина

а цель ? Сколько было информации от специалистов,что картина состояния здоровья может меняться буквально через часы и что же даёт тест,если нет никаких симптомов Зачем ?

Валентина Соколова

Тест хорошо но почему платно.Я думаю не у всех это копейки.Печально.Я не давно ехала в метро и все были без масок.Дали бы маски всем .НЕ ОБЕДНЕЛИ БЫ.

Чио-Чио-Сан

Потому и называется Самоизоляция. А назвали бы карантин-оплачивали бы из гор. бюджета. Не дураки в верхах сидят, как нам кажется иногда

Пётр Ермаков

Ссылка на "Интерфакс" в таком виде, в каком Вы её приводите сильно попахивает недостоверностью.... Так что я воспринимаю это как ложь....

Владмир

А зачем Вам тест то нужен???🤔 Заболеете, надо лечить конкретный орган, а как будет названо заболевание не имеет значения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наши люди искренне считают, что им всегда не доплачивают, а все что видит на полках в магазине стоит очень дорого.

Гия Гогохия

Брать деньги за тестирование во время пандемии.всё равно.что продавать билеты в бомбоубежище во время бомбёжки!

Стас Васильев

да, внатуре...кому война, а кому мать родная. Даже на горе деньги делают!!!! сдыхать они будут долго и мучительно

Rafail Kanyukaev

Деньги не слишком большие, но зачем мне знать, все равно лечиться буду домашними средствами

Виктор Царук

Это мы предполагаем,а вот что ждет тех кто кто откажется от вакцинирования и тестирования.

Pavel Astafev

Если больной, то в таком случае самому посетить этот медперсонал и их всех позаражать

Владимир Заяц

На всём гады наживаются. Интересно, как они будут карточки для оплаты принимать.

Muza

Я здорова. И, скорей всего, в прошлом году переболела, так что, у меня иммунитет.

Evgeniy Shevchenco

да... приезжай... выпьем по нашим разным вкусам и будем встречать послезавтра

Evgeniy Shevchenco

это радует.. если к цветам такое отношение - то ни один мужик не выживет рядом...... нет конкуренции

Ел
Елена

насмешил...........спасибо

Evgeniy Shevchenco

донт менщит ит , мэм... Лен, мне ломы по английски писать. я могу, но и так понимаешь .. умочка💋

Ел
Елена

🙂хорошего вечера и спасибо за беседу😉👍

Evgeniy Shevchenco

буэнос ночес, Мон Ами

Еп
Епифания

Путин уже поднажился на пенсионерах, теперь хочет поднажиться на больных?

Ел
Елена

👏

Андрей Кузнецов

пусть эти тесты суют в то место где берут на кал!все должно быть бесплатно!