Ко
Космополит

"Я стою у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано!"Н.М.Карамзин."Бедная Лиза".

Ответы
Любовь Белоцерковская

Ой, сейчас институт брака изживается. С приходом приватизации, с заимением своей недвижимости, как-то ЗАмуж особенно и не рвутся.

Светлая

Его же словами, и сдохнуть никогда не рано, и замуж никогда не поздно, уж как повезёт 👻

Вера Постовалова

Замуж никогда не поздно. Моя знакомая за 70 нашла себе супруга на дискотеке для пожилых.

Бала Гур

В ресторане можно найти и мужа и смерть. Кому как повезёт.. С. Ворчун. "Богатый Вова"

Та
Таня

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Зина Ситникова

сдыхать не надо конечно рано...а замуж никогда не поздно...

Ир Вита

Никогда ни поздно и сдохнуть тоже....... Бывает в самый раз!

Aлександр Кузьмин

... не пойти ли мне в поход , может кто-нибудь возьмёт ...

Тася Гаврик

Это про нас! Не в бровь, а в глаз!🤣🤣🤣🤣

Марат

Нет. Ленин. Шаг вперед, два шага назад.

Юлия Тарасова (Раковская)

...но любить никогда не поздно....

Хохотушка Весёлая

Никада не поздно...

Sekach Dev

Бедная Лиза....

Ольга

🤣🤣🤣

Нургул

😂🤣

Королева Луж

точно

Дина Балушевская

Тю...