Сергей Киселёв

Для привязанности нет срока: всегда можно любить, пока сердце живо.H. М. Карамзин- Ваше мнение на это счёт?

Ответы
Евгений Хамидуллин

Взаимная любовь и понимание - это да. но сердце может охладеть может угаснуть, когда из этих чувств угасает. из эти угасает в том числе и любовь . рассуждать на эту тему можно долго.

Наталья Габерт

Продолжайте читать и дальше ...жизнь поменялась катастрофически.....живите-здесь и сейчас!!!А художественные ценности оставте в душе...и на будущее -для диссертаций...

Надежда Шудрук

Любить всегда нужно только сердцем, иначе фальшь и подделка под любовь принесет быстрое разочарование.

День Сурка

и старческой любви позорней сварливый старческий задор. Ф. Тютчев. Ваше мнение на этот счёт?

Сергей Киселёв

кому как.любви все возрасты покорны.

День Сурка

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Надежда Шудрук

Сердце всегда любит, если это ему дано. Даже предательство не всегда его может остановить.

Кристина Каллас

да, согласна. 1 коринфянам 13:4-8, думаю, отражает суть этого высказывания

Ирина Сидякина

Это правда, только вот можно любить безответно. а это обидно...

Александр Парохонский

КАРАМЗИН КЛАССИК. С НИМ СПОРИТЬ ГЛУПО, НАДО ЕГО ПОНИМАТЬ!

Ol
Olesya

Согласна,но чем дальше тем больше привязываешься

Сауле Жусипова

lда, пока не увидишь что-то предательское к тебе

Юлия Шалегина

С каждым годом привязанность все сильнее.

Наталья

Умирает не любовь - это интерес пропадает

Наталья

Так в чём проблема ?

Сергей Киселёв

я не про себя. я в общем

Наталья

Так и я в общем 😉

Сергей Киселёв

а проблемы общества меня не касаются

Наталья

Так и мне до других дела нет

Светлана Холстинина

Любви нет существует привязанность

Валентина Балашова

мы разные, и времена другие....

Джулия Робская

пока сердце ноет, оно помнит

Сымбат Максутова

так оно и есть. Согласна

Людмила Лубянская

Можно любить всю жизнь

Сергей Киселёв

ну так и происходит. мы появляемся и начинается любовь родителей(до тех дней пока они неумрут). потом любовь друзей,любовь девушки,любовь своих детей и любовь внуков.

Людмила Лубянская

Да родителей надо любить!Они подарили тебе жизнь!

Natalia Spiryanova

Согласна с Карамзином!

Ольга Саврасова

Да. Я тоже так думаю......

Игорь Фиронов

Поддерживаю мысль его