"Я стою у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано!"Н.М.Карамзин."Бедная Лиза".
Ко
Космополит
Ответы
Любовь Белоцерковская
Ой, сейчас институт брака изживается. С приходом приватизации, с заимением своей недвижимости, как-то ЗАмуж особенно и не рвутся.
Светлая
Его же словами, и сдохнуть никогда не рано, и замуж никогда не поздно, уж как повезёт
Вера Постовалова
Замуж никогда не поздно. Моя знакомая за 70 нашла себе супруга на дискотеке для пожилых.
Бала Гур
В ресторане можно найти и мужа и смерть. Кому как повезёт.. С. Ворчун. "Богатый Вова"
Зина Ситникова
сдыхать не надо конечно рано...а замуж никогда не поздно...
Ир Вита
Никогда ни поздно и сдохнуть тоже....... Бывает в самый раз!
Aлександр Кузьмин
... не пойти ли мне в поход , может кто-нибудь возьмёт ...
Тася Гаврик
Это про нас! Не в бровь, а в глаз!
Марат
Нет. Ленин. Шаг вперед, два шага назад.
Юлия Тарасова (Раковская)
...но любить никогда не поздно....
Хохотушка Весёлая
Никада не поздно...
Sekach Dev
Бедная Лиза....
Королева Луж
точно
Дина Балушевская
Тю...