Алёна Клочкова

У моих знакомых получилось так,что муж погрешил с подружкой,пока жена была на работе.Тёща выгнала его из своей квартиры,где все вместе жили,а супруга с ума сходит,рёвом ревёт,жить без него не может.Они ушли на съёмную квартиру.А что думаете вы-простите грешного или расстанетесь,даже если прожили долго и любовь сильна?

Ответы
Эдуард Самойлов

Думаю, нужно простить. Ну! разборки, будут. Еще теща.. Тещю можно было бы отправить куда нибудь. Она, как раз не нужна. Да нет , бывает. Я попробовал на вкус подругу нашей семьи. Потом рассказал жене. Они одноклассницы. Ну! Получил пощечину! Зато потом ураган! Пыталась доказать, что лучше! А я то и до этого не возражал

Алёна Клочкова

Тёщу не отправить-её квартира и она хозяйка.

Эдуард Самойлов

Да нет. Квартира моя. Просто теща была рядом. Жила

ОЛЬГА УСАТОВА

ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ С ПОЛИЧНЫМ ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ, НО ТЕПЕРЬ Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ))). Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Роман Ледяев

измена - бросить свою жену с детьми ради другой! сходить налево - поправить гормональный фон! Многие рассуждают - на до мной все смеются, он мне изменяет, а на самом деле - смеяться нужно той, с кем он остается, пусть он хоть весь район удовлетворит!)

Алина N

если он любит - зачем пошёл мараться? сомнения возникают....один раз простишь, второй раз он будет осторожнее, чтобы не попасться. Измена - это всегда поиск лучшего, сравнение, кому это надо?

Ни
Николай

почему так трагически относитесь к измене как к измене Родине или такие мелкие душой или собственники кроме мужа ни гроша или боитесь пропасть без нас?

Алёна Клочкова

Так тёща же.

Ни
Николай

из за тёщ - марамулек полстраны семьи страдают и дети особенно она сдохла а трещина осталась

С*
Секретик ***

На этот вопрос нельзя ответить если не разу не было измены. Мы предлагаем одно а столкнувшись уже понимаем как поступим на самом деле

Светлана Бульская

Вот сволочи мужики всё же.....Поставить на карту всё...Тёща права стопудово.Но семью попробовать сохранить надо,если любовь таки есть.

Muza

у И КОГО ЛЮБОВЬ СИЛЬНА? у НЕЁ? НАШЛА КОГО ЛЮБИТЬ : ИЗМЕНЩИКА И БАБНИКА. а У НЕГО-ТО ЛЮБВИ К НЕЙ НЕТ, ОН ЕЙ ЗАМЕНУ ВСЕГДА НАЙДЁТ.

Ольга Фролова

Это индивидуально. Здесь советовать бесполезно. Я своего кобелюку простила, а чтобы не обидно было тоже любовника завела.

Админы Козлы

И теперь с чистой совестью изменяете мужу и своим принципам.. Великолепно..

Ольга Фролова

Нет, просто равновесие теперь.

И.
Ирина .

Ну пусть еще постель ему стелет для девиц и из дому уходит на время его развлечений. Ох, дуры-бабы...

Asmadey Richard's

Просто им нужно было изначально разнообразить свою сексуальную жизнь, а теперь всё зависит от неё

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Про знакомых мы всё знаем и как правельно и как нет, только в своей жизни проблем решить неможем

Кот Макси

😸Хххха! "тёща выгнала!" Правильно сделала, раз он такой слизняк... Тёщу ещё слушать...

Ел
Елена

Простить-то можно, если это не в системе.... Вопрос в том, хочет ли этого вторая половина?

Ир
Ирина

у кого любовь? у мужика, который не постеснялся привести в дом шлюху к теще?

Павел Хвостов

Ну так если жили с тёщей,то может быть и жизни интимной нормальной не было.

Никита Козлов 78Rus

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Живые люди, случается, ошибаются.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в таких вопросах советчиков нет) любой совет может быть во вред .🙃

Елена Петринич

Подружке морду набила бы и мужу и выгнала..сам приползет обратно...

Ко
Константин

говорить одно, а в реальную ситуацию попасть - совсем другое ...

Ольга Соловьёва

Понять и простить....и поговорить о причине его поступка...